LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Необычный выбор планшета

 , ,


0

1

Еще недавно я выбирал себе планшет между каким-то андроидом и айпадом мини. В итоге взял айпад, поигрался и буквально в тот же день у меня его забрала дочка. Очень редко мне удается его взять и помучать.

Из опыта его использования понял для чего он мне, читать новости, смотреть мувики иногда и поиграть в сабвей серферс, собственно все. Так что теперь я ищу себе другую железяку, уже личную. Так как, прывык в домашнем использовании.

Сегодня я выбираю между этим и этим. Дело не в цене, меня смущает отсутствие 3G в Surface. Для моих задач подходят оба, но что-то меня в конкретно этом Fly смущает. Есть у кого опыт этих железяк и мысли?

★★

Ответ на: комментарий от cipher

Айпад уже есть один, да и хочется помучать железяку. Смотрел на нексусы, у них какие-то рамки огромные и соотнешение сторон дибильнинькое.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dvrts

А что с ним? По тем деньгам вроде все очень даже неплохо.

kukara4 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

Видеоплеер, вк, мозилла, скайп и почтовик же есть?

kukara4 ★★
() автор топика

А когда будут планшеты с убунтой?

Rubystar ★★
()

бери Surface. его у тебя даже гопники не отберут, а доча тем более побрезгует.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Вот их лучше не брать, т.к. тормозить будут безбожно наверняка, да и разряжаться быстро. Так что я бы советовал iPad Air.

Deleted
()

меня смущает отсутствие 3G в Surface

а ты купи surface. Смущаться начнёшь гораздо чаще

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Если почитать отзывы на яндекс маркете, то почти под всеми подобными планшетами такое пишут. Плюс впечатление от тех китайцев, которых держал в руках, не очень хорошее по сравнению с самсунгом и айпадом.

Deleted
()

Буду оригинален: iPad. Лучше, ИМХО, Air.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.