LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ШОК ВСЯ ПРАВДА О RUBY

 , ,


1

1

Я просто оставлю это здесь.

http://ithappens.ru/story/12117

Я много лет так не плакал с креатива «копирайтеров» или как там щас зовут тех несчастных, кто пишет тексты для сайтов, куда якобы «сами присылают» из народа.

★★★★★

Темы профессиональной IT-тематики, которых раньше было абсолютное большинство, затерялись среди тем с тупыми анекдотами, месячными, детским дерьмом, «зачем жить»

o, так он про лор!

kelyar ★★★★★
()

Форум превратился в абсолютную помойку. Большинство старых пользователей ушло оттуда, остались только те самые ассемблерщики и один админ, которые верят, что форум приведут в порядок. Но этого, похоже, не будет никогда.

Краткая история Лора?

aidan ★★★★
()

Компьютер сам изобретает

Методы изобретательства, с помощью которых три программиста легко могут составить такие программы для компьютера, посредством которых компьютер может изобрести много изобретений без помощи человека. Это является названием произведения. Я полагаю, что эти программы можно продать за миллиарды долларов. Прошу вас способствовать тому чтобы было внедрено (то есть использовано) это произведение или я прошу вас внедрить (то есть использовать) это произведение. Я являюсь автором этого произведения. Есть положительные отзывы на это произведение. Это произведение и мой адрес изложены (в Интернете) на сайте http://www.55522.ru

Кстати я полагаю что с помощью вышеуказанного произведения создана программа для компьютера с помощью которой компьютер может изобрести не много изобретений без помощи человека. Подробнее об этом изложено на сайте http://www.method.ru

bender ★★★★★
()

Прочитал. Но видимо я слишком задолбался на работе и глаза проскочили слово, после которого нужно «плакать».

Не покажет ли кто нибудь это слово на скриншоте, обведенное рамочкой?

crowbar
()
Ответ на: комментарий от bender

Ну ни хрена себе!
Ей, модераторы! Блин... Какие к чёрту модераторы?!
Санитары! Срочно сюда! И санитарные огнемёты возьмите!

Stahl ★★☆
()

Не нашел там ничего кроме воды, опус ниачем.

yars068 ★★★★
()

Я много лет так не плакал

Терпеливый.
Я туда когда впервые зашел, сразу разрыдался от разочарования в рунете, и с тех пор туда не хожу.

thesis ★★★★★
()

Лучше б ссылку на форум дали - давно аутсешшнов не было.

Pavval ★★★★★
()

Неудержимо захотелось на кортах посидеть

Od1n
()

Продолжатели su.kaschenko.local, ничего особенного.

madcore ★★★★★
()

Это он еще не видел, как бухают те, кто пишет продакшен код на хаскелле. Хотя скорее всего этого никто не видел.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

нельзя ли поподробнее?

Конечно можно.

Tark ★★
()

на четвёртый день они вернулись с другими никами и IP.

Точно рубисты. Хорошо хоть на четверный день дошло как перерегать.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Это он еще не видел, как бухают те, кто пишет продакшен код на хаскелле. Хотя скорее всего этого никто не видел.

А кто видел - тот не помнит.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kelyar

o, так он про лор!

Не, там видимо какой-то вендофорум был. ЛОРу рубисты как гусю вода.

Siado ★★★★★
()

Горд за двух не совсем вменяемых ассемблерщиков!

J ★★★★
()

автор ты пьян

DILIN ★★★★★
()

сайтов, куда якобы «сами присылают» из народа.

Откуда столько ненависти? Не приняли твой креатив? Может юмор был понятен только небольшому числу людей, например, только непосредственным участникам?

Моих историй там больше десятка.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я туда когда впервые зашел, сразу разрыдался от разочарования в рунете

Что не понравилось? Низкий технический уровень? Создай свой итхеппэнз, с лямбдами и функаном. Безаппеляционное высказывание точек зрения отличных от твоей? Тогда проще сразу повеситься.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ни первое, ни второе.
Просто графомания в духе «типа ойтишники травят ойтишные жизненные байки» - это какой-то особо отвратительный вид графомании.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Графомания и вызывает.
Как у человека с развитым музыкальным слухом вызывает раздражение пьяный ор под расстроенную гитару, так у человека с мало-мальским литературным вкусом отвращение вызывает графомания.
ИЧСХ, в обоих случаях УЧАСТВОВАТЬ в этом - можно даже с удовольствием, но ПОТРЕБЛЯТЬ - ни в коем разе.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Конкретнее можно? Как отличить графоманию от истинной литературы? А про литературный жанр «случаев» слышать приходилось?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ну, в некотором смысле, да - я дАртаньян. Почему бы и нет.

твой вкус единственно верный?

Он не единственно верный, он просто достаточно развит, чтобы отвращать меня от итхеппенсов с башоргами.

Моих историй там больше десятка.

Так воооот в чем дело.
А то я уж задумался, с чего такой интерес к моему мнению.
Подкинь ссылочек, что ли.

thesis ★★★★★
()
3 июня 2014 г.

Я всегда верил в ассембрелеров!

Volodymyr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.