LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собираешься такой запостить тему на лор...


0

1

...И уже тянешься к кнопке «запостить», как вдруг... Решение приходит само собой! Причём, иногда оно приходит ещё когда пытаешься сформулировать грамотно суть проблемы, а иногда просто... deus ex machina? Не знаю, как ещё это описать. Было?

★★★★★

это как говориться: «В правельно сформулированном вопросе содержится половина ответа»

Deleted
()

Грамотно сформулированный вопрос - уже половина ответа. Было.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Так и знал! Нужно было и в этот раз воздержаться от создания темы!

Pyzia ★★★★★
() автор топика

Причём, иногда оно приходит ещё когда пытаешься сформулировать грамотно суть проблемы

«иногда» здесь лишнее

MyTrooName ★★★★★
()

Баянистой годноты в тред

Один на планете — не большой и не малой, а как раз подходящего размера — ждал ответчик. Он не может помочь тем, кто приходит к нему, ибо даже Ответчик не всесилен. Вселенная? Жизнь? Смерть? Багрянец? Восемнадцать? Частные Истины, полуистины, крохи великого вопроса. И бормочет Ответчик вопросы сам себе, верные вопросы, которые никто не может понять. И как их понять? Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

Р. Шекли. Верный вопрос

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Нет-нет! Когда решение приходит во время формулировки пробелмы-это одно, а тут-совсем другое. Впрочем, вверху уже ссылку дали.

Pyzia ★★★★★
() автор топика

...И уже тянешься к кнопке «запостить», как вдруг... Решение приходит само собой!

А не пробовал постить нацпол? А то вдруг...

Sadler ★★★
()

Именно для этого держу резиновую уточку на основании монитора. Лучший дебаггер.

Sectoid ★★★★★
()

Да постоянно. Как правило на ЛОР пишу только если уже ничего другое не помогает.

kir64 ★★
()

Практически не пишу (новые темы) на ЛОР. Проблем нет.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

чямадан -> вакзал -> грамарнюрнберг

Deleted
()

хотел как то устроить нытик-трэд на тему intel драйверов. Но во время написания поста осознал что лор мне не поможет и я ушёл слать баг-репорт.

snaf ★★★★★
()

Есть такой подход к решению проблем, называется «метод уточки». Говорят, программисты его активно используют. У тебя что-то типа того.

P. S. Что-то типа того: mkisofs / k3b делает битый UDF образ

Kroz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.