LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А где г-н Разин?

 ,


0

2

Что-то давно его не видно. Судя по профилю, в этом году он на ЛОРе не появлялся. Сейчас весь нацпол очень оперативно трут. Даже скучно становится.
r_asian

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amazpyel

А Саныч-то, Саныч... Эх :(

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучшие это самые истеричные. Вроде мегабакса. Понемаю.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

проблема не в модераторстве, а в укросрачах и майданофилии (особенно теми, кто сам там не живет)

Вы имеете в виду что модераторам не надо было удалять эти тонны сообщений ректора1024 где он размазывал кровькишкимозгим по асфальту у кговарых биндеровцев? А модераторам надо было стать одним плечом с беркутом и ректором, так сказать, на барикады супротив кговагой наты?

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты завязывай эти хихоньки, отстыкуют нахрен российские модули и адью. эти росияне в отстыкованных модулях комуто на голову могут свалиться.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я б на месте астронавтов NASA, ESA и японцев бортанул бы их нахрен. они ж там на орбите ничего не теряют. кроме запаса жратвы и кислорода. но это когда с россиянами.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

да, а потом пусть добираются на землю пишком или ждут ближайшей попутки, которая планируется в 2016, и скорее всего опоздает 8)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

надо помочь братьям россиянам. как метро на троещину достроим, так и на МКС ветку протянем.

x0r ★★★★★
()

А мне vilfred`а и Gharik`а не хватает.

Оффтоп. sudo cast riki Был такой пост от меня: Трудно быть богом (комментарий) Возможно я вспомнил того, у кого аватарка от задолбавшего всех дебила. Вот для проверки ссылка: www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/9970674 Если аватар установили после захвата учетки, просьба обнулить его, ради великой справедливости. Если ошибаюсь, то извини за беспокойство.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Надо было резать все укротопики нафиг. Что они и делали... за исключеием некоторых печальных исключений. И уж точно самим не писать туда.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fenris

Не каждый выдержит такую мега-обработку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernel

Вы лучше в эти вопросы не суйтесь. В вопросе много чего такого, что не каждому на первый взгляд понятно. Вот когда столкнётесь близко, тогда...

Deleted
()

Вам все хи-хи да ха-ха, а у нас уже 3 переводчика с Украины пропало. Я уж теперь боюсь новых искать.

Tribunal
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот когда столкнётесь близко, тогда...

У меня там родственники нетитульной нации, есличо.

В вопросе много чего такого, что не каждому на первый взгляд понятно.

Ну то есть надо радоваться тому что части нации из автономной судетской^W области теперь едины с великой герм...^W нацией в едином государстве? Ведь как пишут в комсомольской правде, главное что Лидер Нации, он до 1938 года а не после, верно ведь? И то что это неназванное государство стремится уже удовлетворить всем пунктам определения «тоталитарный» значения не имеет, правда, при чем с радостным хрюканием? Ведь молодчики которые орут «размазать» и водружают флаги, они вот понимают это вот что не каждому на первый взгляд понятно, да?

Самому то как, не играет этосамое от этого всего оргазма национального единения? Вы же прекрасно должны понимать что молодчики будут визжать что сейчас, водружая флаги, что потом, героически подыхая и обвиняя кольцо врагов? Они не будут разгребать этот весь замес, им проще «стать героями».

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

не играет этосамое

Не играет, успокойся. Извини за нескромность, видел в этой жизни многое и многому знаю цену.

Всё остальное - мимо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не играет, успокойся. Извини за нескромность, видел в этой жизни многое и многому знаю цену.

То есть вы стальной человек который не теряет присутствия духа даже при ядреном апокалипсисе, а уж такие мелочи как тоталитаризм и аннексии_судетов не заставят вас даже почесаться.

Вам это, превознемогать не надоело? :)

Всё остальное - мимо.

Очень хотелось бы в это верить.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Он в спокойные времена три звезды не спеша погасил, Сейчас бы за неделю слили.

как?

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.