LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Для г-н Svoloch


0

0

Твои Слова "Вы хотите игрушек их есть у меня " может продаш по почте ?? если да то моё мыло alexsy@sama.ru для долнейших переговоров

★★

Торговать краденым - пошло... Еще понятно помочь тем у кого проблема достать легально... По мылу я не рассылаю... Поробуйте обратися к человеку в Москве у котороге есть копии моей коллекции (см Форум - оффтопик от Сволочи)...

Svoloch ★★★
()

Svoloch извени если чем обидел не хотел! Просто очень хочеться для Linux игрушек сам из САМАРЫ с Москвой связаться тоже как и с тобой

alexsy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от denaturation

Для тех кто не в Москве. В апреле копии всего что есть у меня и у Сволочи будут в Саратове/Энгельсе. Подробности ближе к делу. О том, как передать в Самару я подумаю.

ergil ★★★
()
Ответ на: комментарий от ergil

-

Замечательно =), а как бы нам с тобой пересечься? Когда в городе будешь? Кстати в Самару я в июне собирался, если что могу прихватить..

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от denaturation

Отвечаю на вопросы по мере поступления. В апреле я буду в Саратове. Есть человек которому я передам копии всех игр. Как только это будет сделано этот человек оставить на данном форуме свои координаты, он станет держателем коллекции в Саратове/Энгельсе :) С Питером пока к сожалению немного не ясно. С Минком вообще не известно. Я повторюсь. Мой e-mail ernillew[at]pisem[dot]net. Те кто находятся в Москве могут обращатся ко мне напрямую. В данный момент у меня лежит два письма, тех кто прислал их постараюсь осчастливить играми в течении недели, все же не надо забывать что я еще и работаю :) Список игр что есть мы уже писали, могу если надо еще раз опубликовать завтра.

ergil ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.