LINUX.ORG.RU

они специально отводят внимание от реальных проблем гос-ва на какую-то чушь. работает безотказно.

punya ★★
()
Последнее исправление: punya (всего исправлений: 1)

Я думаю, если про этот фильм прослышат соответствующие органы, то его очень быстро признают экстримистским. А вот что дальше будет - предсказывать не рискну.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Меня не беспокоят видео с котятами.
Меня беспокоит, что ютюб сделал хранение видео легкодоступным.
И дураки этим пользуются.
И когда я хочу ознакомиться со, скажем, интервью Страуструпа по поводу плюшек 11го стандарта, мне вместо листинга, который можно просмотреть по-диагонали за 3 минуты, предлагают 20-минутное видео, на котором Стауструп мямлит в ответ на бормотанье интервьюера.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А некоторые могут и ссылку скопировать в плеер, не переходя. Но я не только Ъ, мой ник как бы намекает. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Закроют для просмотра в России, очевидно же.

equeim ★★
()

Те, кому жалко пару долларов в месяц на удаленный VPN должны страдать.

Ze
()
Ответ на: комментарий от moot

а на трубе есть что-то, кроме котят?

«А что, в Интернете есть что-то кроме порнухи?» ©

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И когда я хочу ознакомиться со, скажем, интервью Страуструпа по поводу плюшек 11го стандарта, мне вместо листинга, который можно просмотреть по-диагонали за 3 минуты, предлагают 20-минутное видео

Вы до начала просмотра не можете отличить текстовую страницу на стороннем сайте от видео на Ютубе? Это что-то серьёзное, мне кажется.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Не, мне пофигу, нефть, а вместе с ней и красивая жизнь, скоро закончится, а там и все умрут, просто хотелось вбросить и посмотреть, что будет, пока есть такая возможность (:

Satou ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ты меня не понял.
Не будь ютюба, листинг этого видео давно бы уже был в наличии и на многих языках.
Не будь ютюба, много вещей создавалась бы изначально в текстовом формате, а не в нелепом видео-формате
Я вот недавно застрял в одной игрушке и от безысходности полез искать «прохождение» в интернете? И что? Мне предлагают смотреть видео-прохождение квеста, хотя там того прохождения на 2КиБ текста.
В этом проблема — многие укурки считают, что видео безусловно лучше и удобней текста. И не последняя вина в формировании этого мнения лежит на ютюбе.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Не будь ютюба, листинг этого видео давно бы уже был в наличии и на многих языках.

Да-да, «не будь кино, авторы писали бы не сценарии, а романы».

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Stahl ★★ (15.03.2014 13:43:31) Клинический идиот

А ты ещё тупее, чем я думал. Раз путаешь причинно-следственные связи, и не умеешь гуглить.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Именно. Не будь элементарной и всем доступной возможности захостить видео, многие чаще смотрели бы в сторону текста.
Что? Никто, говоришь, не запрещал сейчас писать тексты? Да, не запрещал.
А почему многие ставят видео больший приоритет, чем тексту? Я х.з.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

А ты кто?
Я тебя не знаю, и твое мнение обо мне меня не интересует.
Мог бы и не утруждать себя.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

В этом проблема — многие укурки считают, что видео безусловно лучше и удобней текста.

Неистово плюсую. Часто просто невозможно найти текстовый вариант различных лекций или интервью. Заставляют смотреть целый час мямленья без субтитров. Да даже тут, на ЛОРе, частенько проявляют такое неуважение к Ъ.
Ещё заметил, что при гуглении различных вопросов по программингу на жабке и/или под андроид вылезает довольно много «видеоуроков» без оригинального текста. Намного больше, чем при гуглении для других языков. Что как-бы намекает.

Suigintou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.