LINUX.ORG.RU

Лечение мартышками только слышал

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Гы.
Последний раз я целенаправленно слушал радио (не случайно в маршрутке, а именно включал радио и настраивался на желаемую частоту) лет 20 назад.
Я, честно говоря, думал, что сейчас по радио кроме музыки, рекламы, дебильных поздравлений и новостей ничего не передают.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да никто не слушает это по радио, есть же торренты и их подкаст.

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Да их много. Сейчас слушаю 1997.12.05.(1).Пауло Коэльо - Алхимик (часть 1).

Качаю вот каждый день МДС понемногу, прошлое что накачал 15 гектар. Все погибло, форматнул жесткий по незнанию. Сейчас накачал 7 гектар.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Я алхимика какраз читал. Имхо, бредовый писатель Коэльо. Какой-то набор простых истин и разоблачение очевидного. Не удивительно, что он быдломассе сразу понравился.

unt1tled ★★★★
() автор топика

Ого, не знал про такое. Надо будет что-нибудь скачать на пробу. Посоветуйте что-нибудь доброе и со смыслом.

kinik ★★☆
()

Артур Кларк - 9 миллиардов имён Бога

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Каганов - когда меня отпустит, мама сонним, наше дело правое.

unt1tled ★★★★
() автор топика

ЯННП, аудиокниги не нужны

comp00 ★★★★
()

У меня к МДС особые отношения. Я её включаю в наушниках, когда поспать при внешнем шуме нужно :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Вообще там про шизу и распад двухкамерного сознания очень доставляет после 10 лет ЛОРа :) Особенно если учесть, что рассказ написан на основе вполне научной теории.

sergej ★★★★★
()

Говорят, футурологический конгресс ниче такой рассказ, но там музыка на столько громко играет что слушать невозможно

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sergej

Ты видел на лоре зачатки интеллекта? =д

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я алхимика какраз читал. Имхо, бредовый писатель Коэльо.

Прочитал по ошибке, приняв за плохой перевод Эко. До сих пор веселюсь от абзаца, где главный герой стоит на восточном берегу Испании и чует запах немытых ближневосточных женщин с другого конца Средиземного моря.

question4 ★★★★★
()

Вообще странно, что на лоре так мало поклонников МДС. Обычно гики старой школы от нее просто тащатся.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

старой школы

А тут только обычная осталась.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Обычно гики старой школы от нее просто тащатся

«гики старой школы» тащатся с советских радиоспектаклей.

А МДС, честно говоря, халтура. Один мужик читает книжку под тыц-тыц-тыц. Но хотя бы ради «Блефа» стоит послушать, где я ещё возьму столько времени читать книги, тем более фантастику? А так пока в машине едешь можно послушать.

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.