LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где border-radius???????????

 , , ,


0

1

Пообещал вертящуюся, прыгающую, переливающуюся и деформирующуюся кнопку на CSS3 и слился. Последний комментарий - 19.03.2013. Я уж думал, случилось что, сегодня глянул - а он в октябре заглядывал:/

border-radius, ТЫГДЕ?

Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Это сделало мой день! Спасибо тебе!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Разумею, просто ИМХО, на руссише это будет выразительнее. Пиндосы ругаться не умеют.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

теперь я понял почему MS стили использовать плитки :)

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от Martin256

вертящуюся, прыгающую, переливающуюся и деформирующуюся

Раз она вертится, то не в плоскости экрана, да? Кнопка должна быть желейной ваще.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
13 июля 2014 г.
Ответ на: комментарий от border-radius

Основные элементы показаны

Этим «основным элементам» сто лет. Тряску по двумерным координатам можно быстренько и на голом жабоскрипте забабахать, только тормозить будет.

Можно за основу вот это взять

Убогий вращающийся трёхмерный кубик. Трансформом большого прогресса не добьёшься, максимум поперекашивать его ещё линейно. Вот на WebGL уже можно поболее извратиться. Но тащить WebGL в баннер или большую кнопку «Скачать» — изврат, хотя бы потому, что ресурсы будет жрать куда больше флешика.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Этот твой проприетарный флешик у меня на хромиуме на арче вообще перестал работать. Хотя на упрт-frfx нормально. И да, ждём появления CSS-шейдеров.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Тряску по двумерным координатам

Там не по двумерным координатам, поиграйся со временем и углами поворота, говорю.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от border-radius

у меня на хромиуме на арче вообще перестал работать

И кто криворукий? Впрочем, в хромоге собирались NPAPI выкинуть, может, в тестовой ветке уже...

И да, ждём появления CSS-шейдеров.

Давай сразу скриптовый язык из CSS делать, чо...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от border-radius

Разрабы флэша, очевидно же.

Ага, ещё скажи, что разрабы флеша виноваты в посинении флеша в однопроцессных вебкитоподелках.

http://www.adobe.com/devnet/html5/articles/css-shaders.html

И? Там шейдеры на скриптовом языке описываются. Мало иконочных шрифтов, теперь ещё и это...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.