LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поиск большого торрент-трекера

 , ,


1

1

Такое дело - года 2-3 назад вроде была какая-то акция у довольно большого торрент-трекера - свободная регистрация на непродолжительное время. Я регистрировался, но абсолютно не помню его адрес, а за это время у меня полетел хард и, соответственно, данные (firefox sync не юзал, «слабоумие и отвага», ога).

Внешний вид трекера - полностью чёрный фон. Может кто-то поможет вспомнить? А то пиратобухта не всегда спасает =(

★★★★

Последнее исправление: ekzotech (всего исправлений: 1)

Внешний вид трекера - полностью чёрный фон.

Обычно местные в состоянии угадать фильм по неверным воспоминаниям, книгу по размытому описанию иллюстрации, но ты, как мне кажется, решил поставить неразрешимую задачу.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

но ты, как мне кажется, решил поставить неразрешимую задачу.

Ну да, что-то из этого разряда =(

Как вариант - можно предложить годный трекер (а если нужны инвайты - получить инвайт ещё лучше), где полно музыки (в первую очередь). Софт обычно с ннм дёргаю, если под винду. А фильмы по большей части с рутрекера.

А вот именно с хорошей музыкой проблемы. На рутрекере не всегда есть нужное.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

ах да, значит не он. или там можно менять тему оформления было

wakuwaku ★★★★
()

Kickass.to - второй после бухты. А демоноид, да, хорош был.

XVilka ★★★★★
()

torrentleech.org может, там правда фон зелёный и я так понимаю они удаляют несколько месяцев неактивные аккаунты, следовательно тоже не нужны.

wakuwaku ★★★★
()

свободная регистрация на непродолжительное время

Какие сложности. Интересно, что же это за торренты, что их нет на rutracker'е, rutor'е и бухте.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Какие сложности. Интересно, что же это за торренты, что их нет на rutracker'е, rutor'е и бухте.

Ну вот например в 2008 году было у меня пару сборников R'n'B, типа German Top 20 BC, и ещё кто-то. Я в итоге интересующие меня треки находил и выдёргивал по одному с зайцев, ибо на бухте и рутрекере нужных мне нет, а на каких-то небольших трекерах давным-давно нет сидов.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

Хм. Ну попробуем попросить.

Никто в здравом уме не даст инвайт незнакомому человеку на закрытый ресурс, где рейтинг зарабатывается довольно тяжело и за проступок могут забанить. Тебе придется попробовать пройти интервью, тогда сможешь получить инвайт. Правда с начала января вата находится под жестоким DDoS'ом, и хотя сайт сейчас переехал на CloudFlare и доступен, трекер периодически отваливается. Возможно даже интервью сейчас не проводятся.

m0rph ★★★★★
()
Последнее исправление: m0rph (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ekzotech

Он скатился. Какие-то сплошные рекламы и непонятные редиректы. Если у вас хорошая история на рутрекере - можете поспрашивать инвайты на другие закрытые трекеры в ветке «Для общения пользователей других ресурсов». Если нужна в основном музыка - вам на what.cd. Приглашают по инвайтам, можно получить инвайт, пройдя интервью (подготовиться к интервью - тут). Сдавать можете на английском, хотя там бывает и русский чувак. НО. В последнее время what долго и успешно DDOSят, так что открыты там сейчас приглашения или интервью - хз.

Релизы сцены можно взять и в usenet если что.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

В последнее время what долго и успешно DDOSят,

Чот я посмотрел их требования и прочее - «илитка», как она есть. Огороженцы типа «лепры» и им подобные не нужны.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuck

Это не отменяет того факта, что огороженцы-илитки не нужны.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.