LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Насоветуйте детских 2D игрушек

 , , ,


0

1

Предыстория: в детском садике 89417 условного города N есть стены, которые нужно периодически перекрашивать. Стенам лучше бы не быть однотонными, по педагогическим таким штукам, нужны рисунки. Крайними становятся ессно воспитатели, а некоторые из воспитателей подключают решению этого вопроса пиво и друзей. Короче по итогу рождается мысль раскрасить стены не узорчиками, графитями или котиками-собачками, которые еще попробуй нарисуй, а скриншотами из древних 2d игрушек. Марио, ясен пень, fandizzy, вот это вот все.
Собственно вопрос - стен-то много, а на марио и фандизи мой креатив как-то иссяк. Что такого еще было с такой же графикой (чтобы нарисовать можно было с помощью пары-тройки трафаретов и малярного скотча), что можно показывать детям (все утверждается у заведующей, ясен пень). Скриншоты приветствуются

★★★☆

Sonic, Duck hunt (хотя бы собака оттуда), Chip & Dale

Shtsh ★★★★
()

Nicky Boom - весёлая амижная бегалка такая. Можешь погуглить по имени, вроде онлайн версия есть - поглядишь.

Satan_Klaus ★★
()

Современные дети не знают этих игр. Запили им Crysis.

Lavos ★★★★★
()

Battle City - тема танков сейчас очень актуальна

Solonix ★★★
()

марио лучше взять super mario bros. 3 (это шедевр марио-строительства).

Короче по итогу рождается мысль раскрасить стены не узорчиками, графитями или котиками-собачками, которые еще попробуй нарисуй, а скриншотами из древних 2d игрушек.

рисовать проблемы нету. Тупо заюзай проектор, и всё превратится в расраску. Ищи годные картинки (лучше не скриншоты, т.к. картинки с разрешение 240 точек, неочень, буду зернить)

n_play
()

Duck tales, Chip & Dale, Comix zone, TMNT.

J ★★★★
()

neverhood. вообще все стены им разукрась.
/thread

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от quickquest

детям нельзя быть в садике когда там красят - это раз. два - это то, что восьмибитный детский садик - это гораздо круче, чем просто детский садик с картинками на стенах. первой идеей были old school тату, но там точно разрешенных сюжетов не наберется

vostrik ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)

Из новых пиксельартовых можно посмотреть тот же Fez.

Sadler ★★★
()

Pacman, йопта.
А еще тетрис. Да, я серьезно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Если выгорит - покажу. Завтра только поеду заведующей эскизы показывать, а то она все хочет бегемотиков с осьминожиками

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

это мне уже младший брат посоветовал, но все равно спасибо

vostrik ★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.