LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почта с максимально быстрой регистрацией

 


3

4

Всем привет, уверен, тут есть знатоки, которые знают почту, где не нужно вбивать миллион данных о себе, заполнять адрес, место рождения, секретный вопрос, фамилию бабушки и ещё чёрт-те-что в таком же духе. Желательно не в зоне снг. P.S. Гуглинг выдаёт треш, только одна почта подошла по всем параметрам, вот эта всё остальное-ад и угар

★★★★★

Последнее исправление: Pyzia (всего исправлений: 1)

Я обычно мусорные ящики на яндексе регистрирую. Имя, фамилия и контрольный вопрос водятся методом ЖДЛОФЫВА ЖДЛОВА, контрольный вопрос тоже, пароль - методом 123qweasd, больше ничего вводить не надо. После нажатия на кнопку «Зарегистрировать» попадаешь сразу в почтовый ящик.

kot_otbelivatel
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Увы, не то, после нажатия на кнопочку «sign up now», вываливается тот самый треш, о котором я тут вещал. Хотя, дизайн неплох.

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adjkru

Увы, регистрироваться нужно. Мейлинатор, как и 10minutemail не подходит, нужно именно читать и писать письма, а не просто зарегиться один раз.

Pyzia ★★★★★
() автор топика

если временно то 10minutemail.com или аналоги. Если постоянно - то icloud.com - регается нажатием одной кнопки в настройках

Deleted
()

localhost. Правда потребуется статический белый ip, доменное имя и обратная запись.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

asdasd подойдёт? Там даже регистрироваться не надо.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

нужно именно читать и писать письма, а не просто зарегиться один раз.

Ты пока тут проблему обсасывал, мог десяток ящиков на яндексе с фейковыми данными завести и не парится.

IPR ★★★★★
()

Был такой, назывался lavabit, но его закрыли.

anonymous_sama ★★★★★
()

Идея для стартапа «Почта с ускоренной регистрацией»: 1) Пользователь заходит на сайт 2) Пользователь показывает раскрытый паспорт в вебкамеру 3) Аккаунт зарегистрирован!

rbuilder
()

Вбей в поисковик temporary email. Тебе выпадет 100500 сервисов с почтой без регистрации.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Да не нужно мне без регистрации. Мне нужно именно с быстрой регистрацией.

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

Тор меняет ip-адрес каждые 30 секунд. Не успел зарегистрироваться за 30 секунд-свободен!

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pyzia

зато основное условие выполнено. Нажал кнопку - получил готовую почту

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mm3

Тему не читай, сразу отвечай! Не 10 страниц же!

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Круто, но кнопку «регистрация» я не нашёл. Навскидку, http://safe-mail.net отлично подходит, но регистрацию там уже прикрыли.

Pyzia ★★★★★
() автор топика
3 апреля 2014 г.

раньше newmail.ru имел простую регистрацию и позволял сделать много алиасов для ящика, теперь наверное только mail.com он же gmx.com с некоторых пор, но там венда.

wakuwaku ★★★★
()

сервисы почты для домена? обычно юзер, имя, фамиля, пароль

parrto
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

ещё вроде рамблер и маилру дружелюбные, но спама везде многовато

wakuwaku ★★★★
()

Всем привет, уверен, тут есть знатоки, которые знают почту, где можно регать сотни ящиков для рассылки спама

Написал бы сразу четко и ясно =)

carthrbc
()
Ответ на: комментарий от carthrbc

Я там выше написал чётко и ясно, что к чему. Спамом не занимаюсь.

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

Очень странный домен, особенно @loves.dicksinhisan.us и аналогичные, тем не менее, полностью подходит!

Pyzia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xegai

torba.com


неблагодари


это говно на gmail при логине редирект пытается сделать

teod0r ★★★★★
()

Я знаю.
vi /etc/aliases

hbars ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.