LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

фильмы с образом мужика

 ,


4

3

посмотрел фильм Thor 1 и 2, очень понравилось

в тоже время и супермен и человек паук какие-то педиковатые варианты героев

почему так?

и какие ещё есть фильмы-сказки с образом нормального мужика?

бэтмен, ... ?



Последнее исправление: Sonsee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vurdalak

Потому что что сюжетов с сильным и умным одновременно я не припоминаю.

ну сама сила тут как бэ не обязательна, например Prison Break показывает довольно слабого, но таки мужика (брат который пошёл в тюрьму ради принципов)

Sonsee
() автор топика

Рекомендую фильм «Шина».

ЗЫ Терминатор 2 еще никто не советовал?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от J

Под попкорн пойдёт. Уже не раз народ ходил, говорил кг/ам и шёл на следующий такой же фильм. Потому что «пойти в кино» в нынешней культуре значит не «посмотреть фильм», а «пойти пожрать попкорна и посидеть с подругой в кинотеатре».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Сначала полез драться с чужим народом непонятно зачем,

непонятно зачем

так это ты туп как бревно

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

например Prison Break показывает довольно слабого, но таки мужика (брат который пошёл в тюрьму ради принципов)

А тут что умного? Может конечно кому-то нравятся идиотские поступки ради прицнипа, но я в упор не вижу, зачем такое смотреть.

Prison Break смотрел кстати, но в основном ради того чувака, что всех подставлял. У которого ещё рука кажется онемела.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ну расскажи, зачем он это сделал, если ему его же царь сделал атата и объяснил, какие будут последствия и почему так делать нельзя и вообще неподобает сыну правителя.

vurdalak ★★★★★
()

Одиссей называли? тот в котором Арманд Ассанте играл - труъ мужик.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Порой недоумеваю, из какой криокамеры вас всех повыпускали. Сейчас не 1950-е.

педиком быть модно, тебя уже все поняли.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Тут кстати Декстера можно посоветовать. Он вроде как сильный и не очень тупой (во всяком случае, по ходу сюжета пытается разбираться в вещах и осознавать что-то важное). Правда, к последним сезонам сюжет уже улетучивается.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

тони старк - это железный человек что ли? не смотрел. вот у клинта был бронежилет собственоручно выпиленный из чугуниевого огромного котла. причем, там, пока злодей стрелял, а он приближался, надо было тому злодею все время напоминать, что надо типа стрелять в сердце (оно только сердце закрывало)

вот! тут и интрига и боязнь, что злодей со своего винчестера промажет по сердцу, а ты еще не подошел до пистолетного выстрела. а у вас какой-то тип, одетый в железо по самые яйца, да еще и с магией.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

итс лайф стори мэн ))))

а чего ты ждал когда одел колготки?

rogerw
()
Ответ на: комментарий от reserved

Ты понимаешь, что гомосексуалисты - это ошибка природы? А с йаростной пропагандой - еще и болезнь человечества.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

джокер интересен непредсказуемостью, он просто умнее бэтмена по фильму

Не только Джокер, Бейн тоже хорош.

а симпатий к нему не больше, в смысле, что никого не расстроит его поражение

Меня расстроило.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MikeB

это естественный защитный механизм психики для того что бы хомосапиенс выжил

rogerw
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Я же говорю, не в каменном веке живём, когда была вендетта, война семей и всё такое. Сейчас модно думать, прежде чем делать. Вот данный герой не подумал, и весь фильм о том, к чему это привело.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да, я плохой парень!

Тут кстати Декстера можно посоветовать. Он вроде как сильный и не очень тупой (во всяком случае, по ходу сюжета пытается разбираться в вещах и осознавать что-то важное). Правда, к последним сезонам сюжет уже улетучивается.

В конце Дебра умрет :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от moot

тони старк - это железный человек что ли?

Он самый.

вот! тут и интрига и боязнь, что злодей со своего винчестера промажет по сердцу, а ты еще не подошел до пистолетного выстрела. а у вас какой-то тип, одетый в железо по самые яйца, да еще и с магией.

А Тони Старк раненый в плену из подручных средств собрал термоядерный реактор и первый костюм...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

это что-то реальное? но что он рассчитывает? то устройство, что он держит в правой руке пробъет 10 таких защит навылет. или он боится что американская женщина-морпех его изнасилует?

moot ★★★★
()
Ответ на: Да, я плохой парень! от Deleted

Да и пофигу. Когда жена его умирала, было ещё как-то необычно и вообще. Но в конце все начали умирать, Дебра скалилась в истерики, появилась докторша — и заверте...

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: Да, я плохой парень! от Deleted

В конце Дебра умрет :3

Просто не надо смотреть последнюю серию — она жутко тупая. Не представляю, как они умудрились так скомкать финал.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Когда жена его умирала, было ещё как-то необычно и вообще. Но в конце все начали умирать, Дебра скалилась в истерики, появилась докторша — и заверте...

Сам закидывается мылом и ещё других учить умудряется. %)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

это что-то реальное?

Не знаю, гуглил Иствуда в панцире, а нашел этого.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Ты назвал меня быдлом? Ты очень хороший человек. Ты не знаешь ничего о моей жизни, о моем образовании. Ты знаешь только одно - что я не люблю ошибки природы. Если этого для тебя достаточно - мои соболезнования.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от rogerw

это же баба

Не факт.

reserved ★ (14.02.2014 13:35:02) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>БАБА?

J ★★★★
()

фильмы с образом мужика
какие-то педиковатые варианты героев

у меня для тебя плохие новости :)

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я же говорю, не в каменном веке живём, когда была вендетта, война семей и всё такое.

Сейчас модно думать

ну не знаю!

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

да видел я на трейлерах :) светящаяся хрень размером в кулак вместо сердца? та там даже водорода не запастись в таких объемах. или из чего оно синтезирует? а еще нужна турбина, чтобы тепловую энергию в электричество переводить. одно слово - магия!

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Странное у вас образование, если вы не знаете, что в большинстве стран (в том числе и этой) гомосексуальность давно уже не считается патологией.

reserved
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.