LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Samsung признана невиновной в утечке сведений о лицензионном соглашении Apple и Nokia

 , ,


0

1

Samsung признана невиновной в утечке сведений о лицензионном соглашении Apple и Nokia

Samsung избежала санкций за разглашение конфиденциальных сведений о лицензионном соглашении Apple-Nokia. Решение о невиновности южнокорейской компании в случайной утечке секретной информации было принято в среду окружным судом США по северному округу Калифорнии.

Суд рассмотрел иски Apple и Nokia о преднамеренном раскрытии Samsung сторонним лицам и организациям конфиденциальной информации о лицензионном соглашении Apple и Nokia, полученной в рамках судебного процесса. Неотредактированное соглашение, предназначенное для изучения адвокатами фирмы Quinn Emmanuel, по неизвестным причинам, было направлено 90 сотрудникам Samsung и 130 не уполномоченным адвокатам.

К счастью для Samsung, окружной судья Поль Гривал (Paul Grewal) не усмотрел в этом особых нарушений, указав на то, что распространение конфиденциальной информации произошло случайно из-за простой ошибки в редактировании материала. Судья заявил, что ошибки, подобные этой, случаются ежедневно и добавил, что роль Samsung в происшедшем была косвенной.

Вместе с тем, фирме Quinn Emmanuel, по вине сотрудников которой произошел досадный инцидент, согласно постановлению суда, придется возместить все судебные издержки Apple, Nokia и представляющих их интересы по этому делу адвокатов. Все копии документов, содержащие конфиденциальную информацию, Samsung предписано вернуть в течение двух недель. Взамен компания получит отредактированные копии соглашений.

СР отсюда http://www.3dnews.ru/799703 у меня вопрос что там за дела у яббла и ноклы, если нокла как бы не яблл?

Задолбали уже вообще все своими исками и лицензиями.
Я вообще уже склоняюсь к тому, что, чтобы везде было быстрое развитие в этой области должен быть абсолютный хаос.
Или война...

hbars ★★★★★
()

если нокла как бы не яблл?

А скажу так — с кем поведёшься, от того и наберёшься. Я думаю ты знаешь что из себя теперь представляет «нокла».

aes_ultimum ★★
()
Последнее исправление: aes_ultimum (всего исправлений: 1)

Что же это за утечка, если в интернете ее нет? Никто ведь не выложил, как я понял.

praseodim ★★★★★
()

Танцпол

Задолбала англосаксонская правовая модель, когда же они уже на континентальную переключатся, дикие люди. Закон един для всех должен быть, а не как левая пятка судьи захочет.

druganddrop-2 ★★
()
Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: Танцпол от druganddrop-2

Закон един для всех должен быть

Лол, какой ты максималист XD

Inuyasha
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.