LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу материнки с 478-м и 775-м сокетом

 , ,


0

1

Понадавали всякого барахла ненужного мне для опытов, теперь ищу под это дело материнки.

Нужны с 478-м и 775-м сокетом. Комплектация, собсно, не так и важна, важно, чтобы просто работало.

Для не осиливших теги: город Киев. Самовывезу, естественно. Ничего взамен не предлагаю, но если хотите сок — будет сок.

Если есть ещё что сбросить из ненужного (именно такое, что выбросить жалко, но в дело не идёт) — говорите, что есть.

В первую очередь на железе буду мучить фряху, если интересно.

Хочу воткнуть это:

★★★★★

Последнее исправление: post-factum (всего исправлений: 1)

важно, чтобы просто работало.

Чувак, поясню на примере. Есть овердохера материнок на 775 в которых не работают процы с шиной больше 533. Особенно меметичны поделия на 945G - в зависимости от жопорукости и жадности производителя там может либо работать всё, либо не работать нихрена. Например такая мать как MSI945GCM5Fv2 тянула даже последние процы с 45nm топологией.

Так что озвучивай на всякий случай что ты туда собрался втыкать :)

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

В то время, как все порядочные киевляне танцуют на полу… :)
У меня есть, конечно, но обрывки школьных знаний по географии 20летней давности подсказывают мне, что Северный Урал от Киева немножко не очень близко. Кстати, а при наличии первого проца нафига второй, жрать электричество и тормозить? Или планируется эксперимент с физической сетью из нескольких компов?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Особенно меметичны поделия на 945G - в зависимости от жопорукости и жадности производителя там может либо работать всё, либо не работать нихрена.

У Асуса традиционно жопорукий биос, но на работе у меня ASUS P5GC-MX/1333, где даже 1333 обещают (правда в «оверклокерском» режиме, сиреч без гарантии).

redgremlin ★★★★★
()

Нужны с 478-м и 775-м сокетом

буду мучить фряху

Собирать ядро надоело, и ты увлекся некромантией?

cipher ★★★★★
()

был бы в дс1, отдал бы и мамку и quad 8200 и даже 8гб ддр2 бы накинул... будешь в наших краях - отдам ;)

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Оба хочу пустить в т.ч. и для опытов с сетью.

post-factum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Русские не верят в почту, это национальная особенность.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Ты бы просто спас моего брата-студента, у него как раз комп полетел :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Контакты скинь какие-нибудь - заберём :3

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.