LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Яндекс обновил карты и панорамы Сочи.

 , , , ,


1

1

Теперь можно посмотреть из своих мухосрансков, как медвепуты там всё изгадили.
dk-, как ты мог упустить такой контракт?!! )))

http://maps.yandex.ru/?ll=40.363659%2C43.688098&spn=0.460052%2C0.070007&z=12&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=40.31343458%2C43.6944317&ost=spn%3A90.32230835888642%2C44.85056389696002~dir%3A162.7612829537223%2C6.071642293286744

★★★★★

Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от zgen

Ттт либо реально полный шиз, каких еще поискать, либо мега-мега-мега тролль с бесконечной выдержкой.

Из темы в тему одно и то же. Причем «про тян» это еще цветочки.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Что делать жителям других городов и деревень, в которых ничего такого никогда не будет?

либерасты и капиталисты советуют таким жителям переезжать туда, где чего такое будет, либо утопится в биореакторе.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Хорошо, я возьму твою фотографию, обрисую контуры и буду их использовать в коммерческих целях без ссылки на тебя.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Из темы в тему одно и то же. Причем «про тян» это еще цветочки.

Это ты меня с кем-то путаешь, про тян я не пишу и не участвую.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

либерасты и капиталисты советуют таким жителям переезжать туда, где чего такое будет

Они же (по крайней мере один из них, назовём его эллипсообразным) говорят про «понаехали».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И что с опустевшей территорией делать? А как тогда будут существовать сферы деятельности, которые нельзя перенести в мегаполисы (сельское хозяйство, добыча сырья)?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

рынок всё отрегулирует. Когда понадобится там вдруг всё пойдёт резко в рост, будут охеренные зряплаты и модно будет ехать туда.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thunar

Это, скорее про «сколково» и некоторые другие «инновации». Олимпиада это вполне материальные вещи.

И да, я на самом деле горжусь, что в моей стране проходят событие высочайшего мирового уровня.

А деньги на которые они проходят... так один хрен ни ты ни я этих денег не увидели бы без них.

dk-
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ну, если ничего в жизни страны не меняется, то откуда иному то взяться?

как ж — меняется. теперь у нас официально есть закон о богохульстве. теперь сертифицированные шарлатаны могут делать вообще всё что хотят.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Как-то так совпало однажды что в одной больнице в москве на несколько недель поломался аппарат для радиотерапии. Ну старый просто, и денег на новый не было. Это я к чему? В это же время начали плитку класть. Ну плитка же явно важнее. Вот так и олимпиада - страна медным тазом накрывается, зато весело.

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от hrum

Ты понимаешь, что нельзя взять деньги из статьи «закупленные материалы для ремонта» и перекинуть их на «купить\починить аппарат»? Это вообще не связанные вещи. И в «благополучной цивилизованной европе» так тоже нельзя.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Читай внимательнее:

Ну старый просто, и денег на новый не было

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

И в «благополучной цивилизованной европе» так тоже нельзя.

Мне одно непонятно. Почему во всем плохом надо ориентироваться на США и европу, а на все хорошее, что там есть просто забивать и делать по-своему.

Наоборот никак?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А то, что это произошло, а совершившие продолжают быть полицейскими, это нормально? Я прекращу сразу, как они сядут

Казалось-бы, при чём здесь линукс? И линукс.орг.ру, в частности.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Мне это тоже непонятно совершенно)) Вот такой дебильный «свой путь» )

dk-
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Казалось-бы, при чём здесь линукс? И линукс.орг.ру, в частности.

Очень интересно. А яндекс-панорамы-сочи каким образом к линуксу и линукс.орг.ру в частности относятся? O_o

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Яндекс же! Самая-самая российская айти компания.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Понимаешь, он пишет _здесь_ для того что бы _их_ посадили. Если это не шизофрения то что шизофрения?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нет, меня просто удивила твоя отсылка к линуксу. Вот ТС'у ты этот вопрос не задал почему-то. Вот я и спросил. Ну так, чтобы понятно было.

Я считаю, что в вопросах справедливости и истины нет категорий, где можно о них писать и где нет. И уж раз можно про фоточки Сочи писать, то наверняка и про ментов, безнаказанно убивающих людей тоже можно. А ежели нет - ну пусть модератор разбирается и поясняет, что тут к линуксу относится и почему.

В конце концов, даже если место не подобающее - их поступки от этого прощения и оправдания все равно не заслуживают.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от zgen

Да можно, я не против. Вспомнить, и даже обсудить. Но вот так методично, в каждом обсуждении вспоминать этот вопрос, рассчитывая (!) что это принесёт результат, и _их_ посадят... Одно из двух, или это инфантильность в терминальной стадии, или клинической идиотизм. Нет, строго говоря есть ещё один вариант: наёмный работник.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Вот мне тоже боязно, что и факел погаснет и потолки упадут и лыжники разобьются и церемонии открытия/закрытия будут фуфло и иностранным туристам нагрубят и обкрадут
Короче обосрутся по полной, шоу будет говном

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Короче обосрутся по полной, шоу будет говном

Обвинят во всем запад же!

Но если все будет супер (и долго после) - даже при условии, что украли много - я только порадуюсь.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Все три гипотезы не позволяют ожидать вменяемого ответа... Хотя я, походу, идеалист, и даже как-то пытался... :)

И потом, смотри мой ответ на его ответ где он как раз говорит об этом. Дескать как посадят так перестанет. Вот она, причинно следственная связь, для этого и пишет...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Обвинят во всем запад же!

мировой масонский заговор евреев-гомосексуалистов финансируемый госдепом. это у поцретонти сейчас в тренде.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

что нельзя взять деньги из статьи «закупленные материалы для ремонта»

понимаешь, я понимаю что нельзя, но я не понимаю ПОЧЕМУ нельзя... это как бы например ты отложил на новый фотик, и может уже идешь в магазин, но вдруг звонок, кто-нибудь близкий вдруг (сам придумаешь почему) в деньгах, а ты в ответ «ну нельзя, понимаешь!»

И ладно это случай внезапный, но вот тот же родственник и ты знаешь что ему понадобиться ну сустав поменять в скором времени, и ему не на кого надеяться только на талантливого умного тебя, но ты ему говоришь «нельзя понимаешь, на еще один фотик коплю!»

Это ж бред, не?

Ну ты же ездишь везде, неужели кроме своих панорам ты не видишь в какой нищете все вокруг?

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А инфляция?

Инфляция тесно связана с развитием экономики.

А средняя зарплата (особенно если исключить олигархов и топ-менеджеров корпораций федерального размаха)? Или это к показателям экономики не относится?

Средняя зарплата не относится к экономике в смысле «сильная-слабая», а связана лишь с общим развитием экономики относительно других, что вопрос не года и даже не десятка лет. Во многом вообще исторический. И людей, зарабатывающих миллионы, не так много (в том числе, чтобы они повлияли на статистику), кстати. Я считаю, что в этом плане в России все как и должно быть.

Насчёт внешнего долга тут аналитики говорили, что помимо собственно государственного долга есть долг государственных предприятий. То есть, формально это долг частного сектора, но фактически он государственный.

У нас не так много таких государственных предприятий, которые могут брать в долг (то есть АО). Более-менее крупное — РЖД только, больше даже не припомню. Понятие «внешний долг» вообще включает долги всех резидентов и государства за рубежом.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Понятие «внешний долг» вообще включает долги всех резидентов и государства за рубежом.

Но вот низкий у нас именно государственный. Насчёт вообще внешнего не знаю.

Инфляция тесно связана с развитием экономики.

И как она у нас развивается, если инфляция больше, чем почти везде?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И как она у нас развивается, если инфляция больше, чем почти везде?

Видишь ли, деньги (ресурсы) никуда не деваются. В том числе съеденные инфляцией. Экономика — это средства производства. Где взять деньги на их развитие? Вот инфляция их и дает. Поразмыслить на микроэкономическом уровне, думаю, можешь сам.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну да, это грабеж всех (хотя речь не только об эмиссии). С одной стороны. Но с другой стороны — если инвестиционная составляющая изначально в цене товара, многим ли лучше? Все-равно ЖРАТ столько же будешь. При этом надо понимать, что в условиях конкуренции в принципе организовать подобное крайне сложно, и вообще вряд ли возможно в значительной мере: стремясь предложить товар по более низкой цене, предприниматели избавляются от инвестиционной составляющей.

nightingale
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.