LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

доставка Pebble в Россию

 


0

1

интересно, она вообще когда-то работала или у них там сейчас временные трудности с этим?

Ну, и на всякий случай — может, кто может мне в ДС их продать, что-то захотелось поиграться.

★★★★★

них там сейчас временные трудности с этим?

Сейчас постоянные трудности, и не только у них.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Она вообще работает, но не всегда, и когда работает - через жопу. Лучше ищи перекупщиков или какие-нибудь курьерские конторы вроде шипито или шопфанс.

l0stparadise ★★★★★
()

Покупал через пересыльщика — 60$

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

и как оно?

Если ты про Pebble, а не про доставку, вмешаюсь и расскажу про свои ощущения :3

Единственное неприятное — оно выглядит не совсем так, как на рендерах. В том смысле, что черный фон под некоторыми углами совсем не черный. Да и экран достаточно зернистый

Еще не хватает центральной свалки приложений, но, вроде бы, оно на подходе.

Все остальное — лютый вин. От вибробудильника до тетриса

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Субъективно — збс.
Очень лёгкие, долгоиграющие, удобные. Будильник действительно офигенный (вибрация на запястье не мешает другим людям, но ты сам гарантированно проснёшься, если не полутруп). Подсветка приятная. Водонепроницаемые: полторы недели сплавлялся в них на байдарке в Карелии; дождь, брызги, заливание, два киля — часам пофиг. Лёгкое и удобное красноглазие с приложениями и скинами. Не нужно лишний раз вынимать телефон из кармана, чтобы прочесть сообщение или принять/отклонить звонок (иногда неприлично, иногда не хочется технику светить).

Если придираться — сделаны из негламурного и небрутального пластика, экран действительно заметно зернистый, полезных приложений раз-два и обчёлся (посмотрим, что будет дальше), на более или менее полноценный носимый компьютер совершенно не тянет (ещё бы, там STM32).

В общем, если рассматривать их именно как продвинутые электронные часы, которые помимо всех фишек умеют коннектиться со смартфоном — отличная штука. Если ожидать, что эти часики могут заменить гугл-гласс, навигатор и пульт от телевизора сразу — ждёт закономерная фрустрация.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

отменили это одно. А закон-то уже есть или нет?

помнишь историю с отчеством, которая была где-то с полгода назад? Почта россии конечно оффициально непризнала ничего такого. А китайцы до сих пор отчество просят...

n_play
()

А зачем оно нужно, кроме будильника? Мне подарили такие, не знаю, что с ними делать.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

JFYI там ниже по треду есть ссылка в которой дается опровержение этому журналисткому вбросу, что если такие решения и будут приняты, то каждая компания-перевозчик будет принимать их самостоятельно.

BigAlex ★★★
()
Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BigAlex

Снижение беспошлинного порога на зарубежные интернет- покупки до 150 евро в месяц согласовано - глава минэкономиразвития Улюкаев

https://mobile.twitter.com/plushev/status/427713413704216576?p=v

Shipping by FedEx to Russia (January 24, 2014) new!
FedEx just reached out to us and let us know that FedEx currently can't ship any thing to Russia beside letters or documents; FedEx can't ship any parcel to Russia regardless of value until further notice.
Please use other shipping method like USPS, Russian Post etc. for your parcels.
Thank you

bga_ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

1) Оно было согласовано еще до НГ. Закона пока нет, либо он еще не вступил в силу. 2) FedEx решил покинуть российский рынок - эта курьерка всегда была безумно дорогая и я никогда ей не пользовался, поэтому не сожалею.

Я больше ориентируюсь когда крупные посредники вроде shopotam скажут «всё».

BigAlex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.