LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компилятор из C# в Python


0

3

Если этот ваш python так хорош, потому что опенсорсный и всё умеет, что умеет C#,

то почему до сих пор нет компилятора из C# в питон?



Последнее исправление: StrongDollar (всего исправлений: 1)

то почему до сих пор нет компилятора из C# в питон?

Зачем?

theNamelessOne ★★★★★
()

то почему до сих пор нет компилятора из C# в питон?

Энто потому что если МС его сделает, все уйдут с C#. А чо, какой вопрос, такой и ответ.

goingUp ★★★★★
()

Где тег «хочется странного»?

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Некошерная аналогия, барабан фортепиано не заменит. А на сях можно закодить все, что можно на шарпе и даже больше. На баше конечно не все питоновское реализуемо, но чего нельзя закодить на баше - не нужно делать скриптом.

Lavos ★★★★★
()

Зато есть компилятор питона в дотнет.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Кстати, хороший пример: фортепиано действительно не нужно и именно по причине наличия инструментов, дающих более глубокий бас, т.е. в т.ч. барабана. так и Питон

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не знаю чего умеет numpy, а мне хватает bc.

Lavos ★★★★★
()

На C# делают деньги и закрытый код.

На питоне школьники делают.. кстати, что делают на питоне? Явно ничего нужного.

Необходимость такого транслятора?

unt1tled ★★★★
()

Кстати, пользуясь случаем, передаю привет на чем писать гуй для серьезной вендовой софтины с бэкэндом на плюсах, как не на C#?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

фортепиано != скрипка, у скрипки довольно сложная ачх, а у фортепиано — очень простая, очень легко эмулируется, при этом такие простые звуки довольно плохо воспринимаются в отдельности, соло на фортепиано звучит ужасно, а в оркестрах фортепиано практически не испольуются. оно могло бы быть нужным ради баса, но есть барабаны. Вывод: фортепиано не нужны.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

У тебя нет вкуса. А музыка для тебя - это бас. Мне тебя жаль.

ЗЫ: То, что ты чего-то не можешь воспринимать - это говорит только о твоей неспособности и твоих проблемах, но не о предмете разговора.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)

Ну вот зачем? Если сразу можно писать на питоне?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

У тебя нет вкуса.

терапевт по аватаркам детектед

А музыка для тебя - это бас

напротив, я не люблю слишком много баса, но фотепиано не способно выдать сложные звуки, как скрипка, например. а простые звуки годятся только для баса

То, что ты чего-то не можешь воспринимать - это говорит только о твоей неспособности и твоих проблемах, но не о предмете разговора.

у меня другое мнение на этот счёт

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

многие люди, которые *действительно* разбираются в музыке больше чем я, имеют именно такое мнение, ибо я ни разу не слышал в оркестре фортепиано. если мнение профессиональных классических музыкантов — недостаточно авторитетно, то я даже и не знаю...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Кстати, я восхищаюсь такими людьми как ты. Которые не боятся так опозориться перед другими.

спасибо за комплемент. хоть здесь не мимо. я действительно не боюсь опозориться. ибо что мне за это будет?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

многие люди, которые *действительно* разбираются в музыке больше чем я, имеют именно такое мнение

Примеры таких людей, желательно, со ссылками на мнение.

я ни разу не слышал в оркестре фортепиано

Это потому, что ты такой ограниченный, поэтому и не слышал. Формулировка «концерт для фортепиано с оркестром» тебе ни о чём не говорит?

если мнение профессиональных классических музыкантов — недостаточно авторитетно, то я даже и не знаю...

Именно это мнение и авторитетно, но оно крайне противоположно твоему.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Формулировка «концерт для фортепиано с оркестром» тебе ни о чём не говорит?

говорит. раз в 5-летку такое играет и фортепиано там отнюдь не ведущий инструмент

но оно крайне противоположно твоему.

тогда почему см. выше? вот скрипка используется почти везде, виолончель, контрабас...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geometer

имхо это настолько же полезно, как транслятор из си на с++

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Меня твои предпочтения волнуют минимально. А вот чрезвычайно низкий уровень знаний в вопросе и феерического размера гонор забавляют значительно больше.

Если слышал, то отказываешься от

раз в 5-летку такое играет и фортепиано там отнюдь не ведущий инструмент

или распишешься в своей олигофрении?

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

На C# делают деньги и закрытый код.

Эх, а я-то думал, чего на нем программы не получается делать? А оно вон как оказывается!

segfault ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.