LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Набег ньюфагов!


0

1

В последнее время в техразделах стало появляться много тем с грамотно поставленными, но глупыми вопросами. Что интересно, в одно сообщение на них не ответишь, и ТС после старпоста не светится. Кажется этим занимается один человек., например серёжа.

Перемещено mono из linux-org-ru


Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Неправильно тебе кажется.

Стиль изложения даже похож. Я бы сделал выкладку, но лень. Поверь наслово.

Например, меня очень легко вычислить. Как бы я не извращался. Неоднократно проверял, много пива проспорил.

mbwa
() автор топика
Последнее исправление: mbwa (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbwa

Но ты меня не понял. В обозримое время, с завидным постоянством появляются нетривиально заданные вопросы на не совсем простые темы от только что регистрантов. Топикстартеры либо не отписываются, либо спасибкуют в своих тредах. Больше не появляются. От обычных новичков вопросы, обычно, на порядок проще и их на порядок больше.

это ты меня не понял: почему ты решил, что тема «нетривиальна»? И почему ты решил, что новичок не может поднять нетривиальный вопрос? И почему ты решил, что он — новичок? Я по id тоже «новичок». И даже drBatty тоже не слишком старый акк(10го года). И да, первая тема drBatty ВНЕЗАПНО про slackware-current, да ещё и не в 10ом, а уже в 11ом году.

Ты наверное по себе судишь: пошёл в школу, во втором классе зарегался фконтакте, в третьем пацаны рассказали про ЛОР...

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Спасибо, конечно, но я бы не стал вот так вот сразу называть себя просветленным и очень умным.

я тоже.

молодчинка!

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

Из последних тема про циски. Но ты в техразделы серьёзно не ходишь, языком только трепать мастер.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зарегистрируйся на клубе-2 или просто почитай.

Это флешмоб из отщипенцев? Даже ходить туда не буду.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

из-за популяризации линукса

шутка дня

x0r ★★★★★
()

Да и буй с ними. Не мешают же.

NeverLoved ★★★★★
()

У кого-то мания преследования походу.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну насчёт его сексуальных предпочтений не знаю, он вроде как-то даже размножиться умудрился, но в плохом смысле слова он законченный тот-кого-нельзя-называть.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ты представь: собрались чуваки и обсуждают, кому что нравится. Кому-то штанга, кому-то программить, кому-то гитара, кому-то онеме.
А тут встает чувак и говорит: а мне нравится каждый день региться под новыми никами на люниксовом ресурсе и создавать нуботемы в техразделе! И все эти люди честно пытаются мне помочь и даже иногда в процессе сруццо! АХАХА Я КОРОЛЬ МАНИПУЛЯЦИИ!!11
Вот как бы ты к такому отнесся, встретив в реальности?

Ну так эта, плюнул бы ему в рожу и вместе со штангистом, программистом и гитаристом обоссали бы подонка))) И онямешника заодно, все они на детей дрочат.

Я угадал правильный ответ?

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbwa

А еще когда я аккумулятор из телефона вынимаю, время он все равно считает.

купи ноклу с5-03! если не успеешь в течении 10 секунд вставить аккум обратно, то часы сбрасываются)))

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Не обязательно старье: у меня современный "бабушкофон" двухсимочный. Там вообще кондер такой дохлый, что секунду-две от силы держит питание, если аккумулятор вынуть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от d_a

Тебе виднее, чувак.
Но вообще довольно забавно, что ты не различаешь отношение и действие.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

И онямешника заодно, все они на детей дрочат.

Будто что-то плохое.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

спасибо за ссылку, очень занимательно! ТС-у надо порекомендовать: # sudo cast mbwa

reprimand ★★★★★
()

этим занимается человек, желающий внимания со стороны общества, однако как его привлечь - не знает. Вот и задает технические вопросы. Жалкое зрелище.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Это флешмоб из отщипенцев?

Я отщипенец?
Док отщипенец?
Эдди отщипенец?

Да с нами даже старый толстяк.

nightingale
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.