LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Набег ньюфагов!


0

1

В последнее время в техразделах стало появляться много тем с грамотно поставленными, но глупыми вопросами. Что интересно, в одно сообщение на них не ответишь, и ТС после старпоста не светится. Кажется этим занимается один человек., например серёжа.

Перемещено mono из linux-org-ru


Кажется этим занимается один человек., например серёжа.

козёл отпущения блин. что ни беда - то серёжка.

u283
()

Серёжи они вообще такие, другой сумел подорвать научную деятельность целой группы человек в десять, сменив ориентацию и сломав микроскоп.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

а ещё серёжка твою собаку отравил

А еще когда я аккумулятор из телефона вынимаю, время он все равно считает. И видимо меня подслушивает и сливает запись заинтиресованным органам.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от u283

козёл отпущения блин. что ни беда - то серёжка.

Да больно грамотный, чтоб так глупые вопросы задавать.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbwa

а можете примеры привести? гуманитарии тоже грамотные (некоторые, по крайней мере), что не мешает им задавать глупые (с точки зрения технаря) вопросы.

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

u283

ХОУЛИЩИТ11111
у тебя избранных тегов почти сколько у меня игнорируемых (процентов где-то на 50 игнорируемых у меня больше)

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Да последние темы в «любимых» разделах: инсталл, дженерал, дескоп. Фильтруй по датам регистрации.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbwa

а ваще согласен — это давно понятно, что кто-то флудит. Хотябы по никам, когда человек регается он такие тупые ники не генерит, выбирает, ну и стиль похож у них, да.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Просто у тебя не нокия.

У 3310 успевал передернуть аккумулятор без сброса при зависании (у неё еще русского не было). А моторолы радовали.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbwa

ты все наркоманские теги в игнор заносишь?

ну заношу в основном, если ожидаю, что с этим тегом ещё что-то появится в будущем, чего не хочу видеть.
большая часть игнорируемых — всякая проприетарщина, интел, невидия, эпл, микрософт, всякие ненужные дистрибутивы, софт которым не пользуюсь - gtk*

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

- А ты знаешь что Изя стал пiдарас0м?
- Что? Взял деньги и не вернул?
- Не, в хорошем значении слова.

Гы-гы. Я что-то сразу и не вспомнил. Сколько ему лет-то?

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

Ни одного тега в игноре не имею. И хочется прочувствовать всю боль жертв ужужика и подписаться на все популярные. Ы.

mbwa
() автор топика

У тебя синдром трекера.

Набег небольшой есть, но это из-за популяризации линукса. В основном ньюфаги задают вопросы в техразделах.

А тролли в толксах.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Выше писали. Сложные вопросы заданные по нубски. Апофиоз от розы, даже тут в л-о-р писали: текстовый редактор GIMP.

mbwa
() автор топика

Ну оно похоже, да.
Не знаю, как вам, но когда я пытаюсь представить, до чего должен дойти человек, чтобы ему нравилось подобное занятие, мне становится немного не по себе.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Ну представь себе такого человека, а? И он регистрируется на ЛОРе, а не на форуме дистра и задает так вопрос?

Грамотно? Грамотно, и не придерешься. И этот тред просто самый заметный.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от emulek

пруфлинки ты забыл?

Ленту смотри. На Аниськина я не тяну, чтоб доказательства собирать.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Не знаю, как вам, но когда я пытаюсь представить, до чего должен дойти человек, чтобы ему нравилось подобное занятие, мне становится немного не по себе.

Может он молодой в душе, просто безобидное хулиганство.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

А что, у гимпа свой дистр уже есть?

Я убунтят и иже с ними имел ввиду. Вероятность честности ТС есть, но я в неё не верю.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbwa

Ленту смотри. На Аниськина я не тяну, чтоб доказательства собирать.

мне не доказательства нужны, а иллюстрации.

У тебя настолько раздутое ЧСВ, что если ты чего-то не понимаешь, то считаешь это обязательно глупостью? А если кто-то чего-то не понимает, то он обязательно глупец, да?

Если так, то глупец — ты. Потому что нельзя знать всё. И потому тема возможно для тебя понятна, а для кого-то — непонятна. И этот кто-то возможно куда умнее тебя.

emulek
()
Ответ на: комментарий от mbwa

Может он молодой в душе

Да ну, причем тут молодость. Ты представь: собрались чуваки и обсуждают, кому что нравится. Кому-то штанга, кому-то программить, кому-то гитара, кому-то онеме.
А тут встает чувак и говорит: а мне нравится каждый день региться под новыми никами на люниксовом ресурсе и создавать нуботемы в техразделе! И все эти люди честно пытаются мне помочь и даже иногда в процессе сруццо! АХАХА Я КОРОЛЬ МАНИПУЛЯЦИИ!!11
Вот как бы ты к такому отнесся, встретив в реальности?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

Да, у меня непомерно раздуто ЧСВ.

Но ты меня не понял. В обозримое время, с завидным постоянством появляются нетривиально заданные вопросы на не совсем простые темы от только что регистрантов. Топикстартеры либо не отписываются, либо спасибкуют в своих тредах. Больше не появляются. От обычных новичков вопросы, обычно, на порядок проще и их на порядок больше.

mbwa
() автор топика
Последнее исправление: mbwa (всего исправлений: 1)

Человек понимает, что ничего не знает, в момент просветления. И начинает задавать вопросы, способные пошатнуть фундаментальные основы логики и здравого смысла. Чтобы задавать глупые вопросы, надо быть очень умным и заранее знать все тривиальные ответы. В поисках нетривиального задаются они.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Вот как бы ты к такому отнесся, встретив в реальности?

Да нормально. Создает скоронабивалку, наполняет сайт контентом. Никому не вредит и ладно. Я раньше, например, в танчики играл, еле бросил.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Я ни разу не говорил про вред _для нас_.

Я говорю, пока меня не трогают, пусть хоть на головах ходят. А тред создал, так как интересный факт.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Спасибо, конечно, но я бы не стал вот так вот сразу называть себя просветленным и очень умным.

Ты подсказал очень интересную идею о цели происходящего.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Наверно, я латентный толераст. Или просто пофигист. Короче, не сознательный гражданин.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Человек понимает, что ничего не знает, в момент просветления. И начинает задавать вопросы, способные пошатнуть фундаментальные основы логики и здравого смысла. Чтобы задавать глупые вопросы, надо быть очень умным и заранее знать все тривиальные ответы. В поисках нетривиального задаются они.

Ну я на это и отвечал. Правда, древовидный вид надо хоть опцией впиливать.

mbwa
() автор топика

Кажется этим занимается один человек., например серёжа.

Неправильно тебе кажется.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.