LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Достал этот ваш интернет.


0

1

Пятничного нытья тред. Достал интернет. Все шутки кажутся тупыми, все приколы - уг, все форумы - полные школоло и идиотов. Вообще нечего делать тут. Почему? Что изменилось? Почему 10 лет назад было так круто общаться в irc и скорость выше модема просто шокировала? Постарел?

Ответ на: комментарий от Deathstalker

ого, вот это девайс...

Я могу варить яишницу и жарить борщ, причем делаю это на православно газовой плите, что в нашем государстве не то что редкость, это позапрошлый век. Но по причине моей слабости на голову, я работаю по 11 часов в сутки и сил на готовку не остается, к сожалению. Поэтому ем в ресторанах. Дома токо пью. :)

Как сам?

unt1tled ★★★★
()

Достал интернет. Все шутки кажутся тупыми, все приколы - уг, все форумы - полные школоло и идиотов.

Народ отупел и озверел окончательно.
Ну ничего, скоро (после Третьей мировой войны) люди (те, кто выживет) снова захотят жить, любить и творить.

Novator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hbars

Я пытался посрать - сняли 30 скора :)

Модератор настиг в туалете? :)) На "...ать" мой мозг сломался.

coderage
() автор топика

Достал этот ваш интернет.

И зачем ты достал наш интернет? Положи на место.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

Соотношение годной/не годной информации резко меняется в сторону унынья

Я вам больше скажу, годная информация удаляется из интернета. Сейчас невозможно найти в то, что было раньше.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Можно вопрос? А зачем вам интернет?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Сейчас невозможно найти в то, что было раньше.

Например?

Можно вопрос? А зачем вам интернет?

А вам? Или в смысле - «вам всем»?

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от coderage

Сейчас невозможно найти в то, что было раньше.

Например?

Впервые я это осознал, когда искал текст «31 июня» на английском языке в сети, 15 лет назад я легко находил, а потом пару лет назад, когда захотел, - фиг.

Раньше был прекрасный поиск по ftp серверам. У каждого провайдера, в каждом университете была свободная своя немодерирумая файлопомойка.

Раньше поисковики выдавали непроплаченные результаты и выдавли разные домашние странички пользователей, где было ВСЁ.

Теперь то нельзя, это нельзя, это спрятано, анонимные ftp практически уничтожены, USENET почти исчез, активно выпиливают треккеры.

Интернет почти мёртв. И уже почти не нужен. Скоро будет один белый политкорректный рафинированный интернет, но это уже не тот свободный интернет, каким он был раньше.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от hbars

сняли 30 скора :)

да ну твои 30 скора

в годные времена 86 снимали

derlafff ★★★★★
()

Все шутки кажутся тупыми

Не читай.

все приколы - уг

Не читай

все форумы - полные школоло и идиотов

Не ходи на них

Почему 10 лет назад было так круто общаться в irc

IRC не нужен, есть Jabber.

По сабжу - удаляйся с социалочек, сразу хорошо станет.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Интернет далеко не только для общения с идиотами нужен.

Осталось объяснить это идиотам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

ворчишь вот уже на всё новое

Как что-то плохое.

Всё новое не нужно же.

capral
()
Ответ на: комментарий от Novator

нацпола треду

Ну ничего, скоро (после Третьей мировой войны) люди (те, кто выживет) снова захотят жить, любить и творить

Третьей Мировой не будет, будет Первая Мировая Гражданская.

capral
()

потому что соотношение говна к ценному материалу в интернете начало изменяться с тех пор, как он стал массовым. А массы => знаешь что.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Шампанским пол холодильника забито.
Так что пока не знаю.

А, всем добра, конечно же.

Deathstalker ★★★★★
()

Поздравляю с окончанием детства.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Ого-го! Прощай, «Talks». Пойду писать в «Development».

Огромная всё-таки Россия.

Deathstalker ★★★★★
()

Рассказать вам, что ли, дети, вот об этом интернете? Интернет — большой чердак, в чердаке — большой бардак, в бардаке — две капли смысла, остальное — коромысло, три ведра, четыре щётки, Вася Пупкин, ржавый гвоздь, баннер сверху, баннер снизу, чушь по центру, пальцы врозь; черемша, пропавший лобзик, старый кожаный кафтан; невозможно безобразный, отвратительный слоган; тухлый брэндинг, кислый роуминг, чмошный лизинг и фидбэк; на коробке труп мышиный и к ворду второму крэк; кучка кала на гестбуке, а точнее склад говна (без говна картина наша не могла бы быть полна); в колесе четыре белки круглосуточно торчат, называя это счастье иностранным словом «чат». И безграмотный, дебильный из щелей свисает бред. Вот вам, дети, сын прогресса с гордым ником «интернет».

(ц) Рома Воронежский, кажется. Цитировал по памяти, так что не описсуйте.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.