LINUX.ORG.RU

хорошей клавиатурой

Нет.

Deleted
()

Любой бизнес ноутбук. Но есть нужна только божественная клава, лучше искать Dell Latitude D600-D630, Thinkpad'ы и подобные буки бородатых лет.

Lordwind ★★★★★
()

я вообще на нетбуке могу набирать спокойно, ЧЯДНТ?

reliktt
()

fsc u9200 - удобней клавы не встречал еще (общупал все ноуты выставленые в во всех магазах шаговой доступности).

yax123 ★★★★★
()

Да.

Apple Powerbook G4 Titanium.

svr4
()

хорошей клавиатурой

Параметры «хорошести» давай, иначе обычный треп получается, каждый советует свое без всякого обоснования.

sdio ★★★★★
()

лично я подсел на буки после своего hp 9110nx. клавиатура просто улетная, все как надо, после него очень тяжело было переходить на что-то другое, так ничего приличного и не встретил...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Любой бизнес ноутбук. Но есть нужна только божественная клава, лучше искать Dell Latitude D600-D630, Thinkpad'ы и подобные буки бородатых лет.

Удваиваю

+HP/Compaq

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

чтобы не развалилась

Вышеупомянутая антикварная Dell Latitude.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

чтобы не развалилась

А, так хорошая — надежная. Сразу спросил бы так.

sdio ★★★★★
()

Thinkpad t30 и старше. Если хочешь современные IO разъемы, T40 и старше, впрочем Т40 вполне годен для нормального использования.

zinfandel ★★
()

есть ли ноуты с бюджетным процессором, но хорошей клавиатурой

Я два года назад взял Samsung NP300E7A-S07RU, до сих пор доволен. 17", 1600x900, i3, 4Гб оперативки (кажется, 8Гб можно поставить), Ubuntu работает без шаманства. Клавиатура без извращений:

http://www.320-8080.ru/pic/big/191584/samsung_300e7a_a01ru_03.jpg

KRoN73 ★★★★★
()

Купи моноблок небольшой и NEK4000

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Собственно, я на нём Web-программированием занимаюсь почти поровну с десктопом. До этого был 15" Acer, машинка неплохая, но кодить было не очень удобно. А на этой — вполне комфортно.

Единственный реальный минус — Win7 родная на нём очень тормозно работает. Что-то с дисковой подсистемой не нравится. Но Ubuntu — без нареканий, шустро всё. Разве что 4Гб для Хрома с десятками табов мало, приходится или число табов уменьшать волевым усилием, или Фокс использовать.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.