LINUX.ORG.RU

А чё тут флеймить, боянъ он и есь боянъ. Ужо червей и вирей под такое появилось в изобилии, а ты только спохватился.

bugmaker ★★★★☆
()

я всегда интуитивно не любил японские машины, теперь понятно почему =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Ужо червей и вирей под такое появилось в изобилии

Вспомнилась одна меткая текстовая строчка из одного из досовых вирусов:

> (c) Артель самоходного программного обеспечения.

Obidos ★★★★★
()

Теперь после "синего экрана смерти" перезагрузка уже не поможет.

kosmonavt
()

Дык микрософт уже давным-давно ставит свои операционки на автомобили. Кто чего плохого скажет о самом дорогом компьютере на колесах, о последнем BMW 7хх? :)

ps: Мне кто-нить объяснит, почему на еще не освоенном сегменте рынка микрософт тут как тут, а вроде бы "объективно" более универсальный и гибкий линукс - сакс?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> о последнем BMW 7хх? :)

потом они отказались ставить туда вынь

>ps: Мне кто-нить объяснит, почему на еще не освоенном сегменте рынка микрософт тут как тут, а вроде бы "объективно" более универсальный и гибкий линукс - сакс?

да тебе как всегда бесполезно пояснять, опять начнешь про то как картинки на мобильник закачивать трудно в линуксе ...

=)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>>да тебе как всегда бесполезно пояснять, опять начнешь про то как картинки на мобильник закачивать трудно в линуксе ...

Не надо меня ни в чем убеждать. Я просто хотел услышать другие мнения.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Кто чего плохого скажет о самом дорогом компьютере на колесах, о последнем BMW 7хх?

Это о том, в котором вследствие глюка в компе министр финансов одной азиатской страны вместе с охранников были заблокированы на более чем 30-ти градусной жаре, у них отклюился кондишн, заблокировались окна, и мужики не попали в больница от теплового удара и удушья только потому, что их через расхераченное кувалдой окно вытащили? Ну так чего еще ожидать от компьютера на колесах под управлением компа с софтом от МС? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от loki_

>>Потому что есть такая вещь как откаты

Галимая отмаза. Кто мешает за откаты продвигать линукс? Бедность опенсорс сообщества?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> И они после этого инцидента поставили туда линукс?

А хрен их знает...

Но вот этим стало совсем плохо: "The U.S. Navy's Yorktown "Smart Ship," an Aegis missile cruiser that's being used as a pilot program for computer controlled naval vessels, was left adrift at sea for over two hours earlier this month because of problems with its Windows NT-based software. The ship had to be towed back to harbor for the third time because of database errors."

Кстати, что-то я не слышу победных петиций от МС о переход нависов на 2K/XP/2K3, несмотря на прекращение саппорта NT4. Не к добру... :-)

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.