LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linutop


0

1

Я понимаю свобода дорого стоит, но есть же разумные рамки.

30 евро за кабель SATA и питания к винту.

http://www.linutop.com/shop/index.en.html

★★★

Последнее исправление: frozenix (всего исправлений: 1)

Що за "линутоп" такой? И почему так дорого? Зачем нужна такая дохлая писюшка за такую цену, если можно на те же деньги купить большого и толстого?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Ты про кабели спрашивал. А насчет кабелей я уже давно не удивляюсь: видел в магазине за 3000 рублей HDMI кабель с позолоченными концами. Можно подумать, что если конец покрыть золотом, то он от этого перестанет быть концом...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты ничего не понимаешь в теплом-ламповом кино.

Вроде бы раньше качество VGA кабеля влияло на картинку, правда не думаю, что это касается новых стандартов. Там бы лишь медь была.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я саморучно паял ~20-метровый кабель VGA из двух дешевых UTP-5 для подключения проектора. Все отлично работало. ЕМНИП, кто-то когда-то говорил, что максимальное расстояние — 50 метров. Дальше уже глюки из-за наводок и потерь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Не, таким — только цинковый гроб. С заправкой из дейтерия. И небольшую ядерную бомбочку рядом в качестве запала.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Ты прав, там ещё их ОС, не думал, что и она будет платной.

frozenix ★★★
() автор топика
-Memory:1 GB RAM
-Storage:2 GB internal flash memory

370.00EUR

370*45=16650

Пусть себе в линутоп засунут вот это.

IPR ★★★★★
()

Линуксоеды должны страдать же. Вроде ядро и дровишки уже доработали напильником, как тут же хардварщики подоспели с новой порцией страдания.

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А насчет кабелей я уже давно не удивляюсь

Мне как то нужно было купить 3 таких кабеля, зашёл в магазин с меня попросили по 7$ за один кабель. В итоге купил на базаре по 1$ за кабель.

snaf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.