LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шопоголики ЛОРа

 


2

1

ЛОР, а я вот гляжу, что тут редко хвастаются покупками... но стоит создать тред - обязательно кто-то да спросит, «где купил» и «за сколько». Первый мой тред про N900 так вообще в оффтопик вылился, когда я начал рассказывать про «Кольцо Всевластья», такое же, как в сказках Толкиена. Даже ради интереса многим хочется приобрести нердовскую штуку.

Интересно, а взлетит ли тред с идеями к покупке безделушек? Что может быть полезно типичному ЛОРовцу?

Если вы что-то интересное нашли, предлагаю приносить это сюда. Начну...

«Кольцо Всевластья», ищется по запросу «One Ring».

Карманный роутер: это Power Bank для других устройств и возможность раздавать проводной и мобильный интернет (быстро переключаться с одного на другой, если один отвалился) по Wi-Fi. Ищется по запросу «HAME MPR-A2». Из описания понятно, что вещь крайне полезная и универсальная.

★★★★★

тут редко хвастаются покупками

Вроде как это одна из функций галереи. Но я туда не хожу, так что продолжай хвастаться тут.

Deleted
()

«где купил» и «за сколько».

Может тупо заменить это рекламным баннером алиэкспресса?

ncrmnt ★★★★★
()

тут редко хвастаются покупками...

А нахера?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Кольцо всевластия в секс-шопе покупал?

Там скорее кольцо круглосуточной боевой готовности.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

я предлагаю-ка идею получше - создать тему онанисты лора.

darkenshvein ★★★★★
()

Я не шопоголик, но недавно заказала себе сережки. Вот как выглядят. Серебряные, мне нравятся. Легко ищется по запросам «head tag earrings» или «html geek earrings»

amidala
()
Ответ на: комментарий от amidala

нашему бравому сторожу как раз подойдут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amidala

Мне надо тоже такую купить, действовать на нервы верстальщиков незакрытым тегом!

ErasimHolmogorin
()

«Кольцо Всевластья», ищется по запросу «One Ring».

Надпись проявляется только при нагревании? Иначе неинтересно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

«гандон» с надписью «СКА» и звездой купить? В фан-магазах нет.

Нам бы тоже такой, только с надписью «Металлист».

dvrts ★★★
()

Что может быть полезно типичному ЛОРовцу?

Капли для снятия красноты глаз, телефон врача-проктолога, ссылка на девайс для одиноких в секс-шопе.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

капли не нужны - поставь темную тему и выключи свет.

проктолог по телефону? ну хз, может кому-то и надо.

а тут CYBER вроде как раз девайс купил с надписью на посылке «скульптура», может поделится впечатлениями.

moot ★★★★
()

Раз уж вы все шопоголики - проголосуйте за РОИ инициативу против снижения беспошлинного ввоза покупок до стоимости 150 евро.

ins3y3d ★★★★★
()

Я в основном шмотки покупаю, не вижу смысла хвастаться на лоре покупкой очередной порции трусиков, кофточек, бижутерии, смартфонов, etc.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

во-первых, вы обитаете на ЛОРе. во-вторых, на основании чего-то вы же сделали свой вывод. экстраполяцию, сэр, проводят по каким-то точкам

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

вы обитаете на ЛОРе

Врушка. Я захожу на opensource.ru

экстраполяцию, сэр, проводят по каким-то точкам

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=геморрой&oldQ=&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&csrf=l45OnUoI1aDeCOMzg%2Fy42w%3D%3D

все (3676)

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=упало+зрение&oldQ=&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&csrf=l45OnUoI1aDeCOMzg%2Fy42w%3D%3D

все (46549)

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=тян+не+нужны&oldQ=&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&csrf=l45OnUoI1aDeCOMzg%2Fy42w%3D%3D

все (4101899)

Достаточно точек?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Врушка. Я захожу на opensource.ru

пффф. никакой разницы.

«Коллега искал git-клиент для виндовс и наткнулся на забавную рекламу: http://ompldr.org/vYjN3OA Git для Windows? Вам не нужен Геморрой! Гугл»

а причём здесь линукс?

Гугл упал

И?

Happy Birthday, Mono!

Моно молодец. Но что вы хотели эти сказать?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Достаточно точек?

Думаю, нет. Даже затрудняюсь определить, экстраполяцию чего именно вы по ним проводили. см. выше

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Но что вы хотели эти сказать?

Я же специально привел количество вариантов из поиска по сайту по ключевым словам... Темы очень важные для линуксоида.

Я захожу на opensource.ru

пффф. никакой разницы

Ты какой-то не образованный. Любой скажет, что опен сорс - не только линукс. Я вот хромом пользуюсь.

cipher ★★★★★
()

недавно купил абсолютно ненужную беспроводную зарядку nexus новой модели. смотрю на ценник и думаю, а не идиот ли я

chg ★★★★★
()

Господа, где череп можно купить? Макет имеется в виду,но чтобы реалистичный был. Потертый, все дела, не в коем случае не глянцевый пластик.

Нужен в качестве собутыльника. Планирую с ним бухать. Граненый стакан и две гвоздички ему уже купил.

permafrost ★★
()
Ответ на: комментарий от permafrost

На кладбище, бесплатно. Только отовариваться лучше ночью, чтоб никто не видел.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А есть ли вообще смысл хвастаться трусиками и кофточками? Похвастаться, что ли, покупкой 20 пар отличных чёрных хлопчатобумажных носок?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Я ношу чёрные и меняю весь комплект раз в год. Зато все одинаковые и думать не надо, такой вот лайфхак.

Да, есть две пары шерстяных и офигенные малиновые махровые, для хождения зимой без тапочек, но это спецодежда уже ;)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Они же все поперепутываются при стирке, и пары будут не совпадать — износ отдельных носков будут больше, чем если их носить равномерно. Подумай об этом. У меня по этой причине нет одинаковых :)

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Нет, они снашиваются примерно одинаково. Выпадающие из массы идут в помойку. При цене около десяти рублей за носок считаю данную стратегию оправданной.

Женские понятно дороже и специфичнее, тут я ничего не скажу.

riki ★★★★
()

Да, шопоголизм — зло. Я вообще боюсь на ибей заходить: то одну мегадешевую фиговину увижу, то другую...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

если что-то путное, с адекватным цена/качество соотношением, то вполне! есть ведь сайтик mysku и там нетолько труселя обозревают.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Я не понимаю, занахрена обсуждать носки, труселя и майки. Ладно там валенки или ружья, серьёзные вещи, но бельё?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

собсно почему бы и нет. ты хоть раз носки вязал? я еще не видал автоматического станка для вязки носков по бабушкиной технологии. вот пускай кто-нить запилит.

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во, кстати: больная тема для лысыпыдыстов. Уж сильно мерзнут они (не целиком лысыпыдысты), бедолаги, зимой ☹

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.