LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Stil

Главное понифилов не понять, а так нормально.

Dantix ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Вроде бы пони справа, но я уже не уверен ;)

riki ★★★★
() автор топика

Вот и хорошо. Только без фанатизма.

fish_ka
()

Только сегодня познакомился - и уже беременна?

А в каком-то из тредов вроде писал, что женился на лошади, а потом сказал что это типа шутка и неверное прочтение... а вот оно как...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Не совсем. Они толстые и симпатичные. А лошади стройные и лично мне не нравятся. Ещё поняшки мяхие и тёплые. И их гладить здорово.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Ну, у меня, например, мышей нет и не было. Тараканов они не ловят, а находят, играют, а потом начинают громко мяукать, чтобы я пришёл и добил гадину. Подозреаваю, что увидев мышь, эти тигры заползут под подушку и не вылезут, пока проблема не самоустранится.

Хотя кто знает, может, порвут на части. Может, я просто не знаю, что у меня есть мыши.

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Плюсану. Ведро моркови и мешок сена выдать просящим и посмотреть на реакцию.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Учителей в толксах очень мало осталось. Не с кого брать пример, не к чему стремиться. Только в техразделах еще живы герои

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Ну, я-то живу в деревне, у меня все радости жизни включая мышей водятся. Кошки необходимы.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну тут уж не модераторы виноваты. Вырождаются тролли, вырождаются.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

Новогодние праздники кончатся - буду. Пока же дуркуем.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slesarev

Это чужие, я себе лучше гусей заведу. Да и без собаки скучно, пора обзавестись.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

что такое флаттершай

В MLP пони такая, очень любит животных.

охотить можно всё дикое.

И не жалко стрелять?... Я, видимо, этого никогда не пойму. Одно дело когда 1 на 1 с природой аля «если не ты, когда тебя». А другое дело - ради интереса.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Вот это я именно ворвался :)

However, on occasion, people who are unfamiliar with horses may confuse an adult pony with a foal.

Про меня, да

Dantix ★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

А охота это и есть один на один с природой. Ближе не бывает. Но это только пробовать, описывать даже Чехов пытался, а не понимают...

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Сказано, Имею Мнение Хрен Оспоришь. Я сейчас кушаю стейк из оленины, думаю, вкуснее поняши.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slesarev

Ну, у меня, например, мышей нет и не было. Тараканов они не ловят, а находят, играют, а потом начинают громко мяукать, чтобы я пришёл и добил гадину. Подозреаваю, что увидев мышь, эти тигры заползут под подушку и не вылезут, пока проблема не самоустранится.

Хотя кто знает, может, порвут на части. Может, я просто не знаю, что у меня есть мыши.

Мыши... ха! У бабушки в селе есть один боевой кошара. Смотрит на всех дерзко так, словно с фразой гопника: «ЭЭЭ ПАЦАНЧИК! Ты с какова раёна сам буиш?» Был замечен в развешивании звиздюлей мышам, крысам, ласкам, ... , медведкам. Соседские коты двор вообще полями обходят - бояться. Если не накормить мясом - гладить не даст. Хозяином признаёт только отца по причине из предыдущего предложения :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

Ласок мой кот тоже носил. Зверь ;)

riki ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.