LINUX.ORG.RU

Yahoo решето


0

0
Это триндец товарищи.

Забыл пароль -> капча -> забыл емейл-> введите день рожденья, страну и индекс -> дурацкий вопрос типа про жену или сабаку -> добро пожаловать раб.

Из всех вопросов день рожденья страна и индекс - ну такие получаются суперсекретные что нихто не знает - а про многие вон в контакте написано. То же самое про жину или школу - особенно с обилием социальных сетей.

РЕШЕТО!

★★★★★
Это не яху, а соц. сети - находка для шпиёна.
UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm
>А в других бесплатных mail-сервисах что-то по другому?

Обычно нет опции "нипомню емейл". Не имеешь доступа к емейлу - пишите письма.

r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lodin
>А собственный секвопрос что ли нельзя?

ТАм сча ниче нельзя. Я сам в своем профайле свой др не посмотреть, не сменить не могу - не вопрос поменять.

Мне в моем же профайле после двойной автентикации не дают поменять мой др по секурити ризонам.

r ★★★★★
() автор топика
Не нужно давать верный ответ на секретный вопрос, когда создаешь учётку. Лучше всего мысленно задать себе другой и на него ответить :)
Demon37 ★★★★
()
Социальные сети - "зло", которое надо по возможности банить на шлюзах, не в yahho дело (хотя свой вопрос бы могли дать написать), а во вреде всех этих (анти)"социальных сетей"и т.д. которые представляют угрозу приватности и безопасности, в особенности с хамским по отношению к пользователям по сути "вымогательством" личных данных.
gdn
()
Ответ на: комментарий от gdn
ну по сути никто не заставляет пользоваться таким говном.
r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37
> Не нужно давать верный ответ на секретный вопрос, когда создаешь учётку. Лучше всего мысленно задать себе другой и на него ответить :)

+1

Главное только не забыть потом тот самый "другой вопрос" )
Crocodille
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.