LINUX.ORG.RU

Безопасность в стили Мелкософт


0

0

Сегодня набрел на такую новость и плакал.

http://www.microsoft.com/rus/technet/security/webcasts/default.htm http://www.microsoft.com/rus/technet/security/newsletter/

Видимо у мокрософта осеннее обострение, креатива. Вероятно идеи в голове дофига поэтому они, раздают пелодки и пионэрские галстуки. Эти мегаполезные всем специалистам аксесуары можно получить всего лишь подписавшись на новости по безопасности от майкрософт.

Так и предсталяю себе флешмоб толпой в несколько тысяч под окнами мелкомягких с галстуками, пелодками и барабанами на шее.

Интересно какой обкуренный маркетолог это выдумал? Или может быть идея в том, что в самой Майкрософт безопасностью выпускаемых продуктов занимаются пионеры? Может потому у них все так коряво?

anonymous

Это называется "IT в стиле шоу-бизнеса". А быдлу шоу-бизнес нравится.

Deleted
()

Микропионеры? Вторая ссылка ничё так.. кроваво.

UserUnknown ★★★★★
()

>Рассказывать о продукте, который хорошо известен на рынке, легко и одновременно сложно. Тем не менее, приятно, что жизнь дает все новые поводы рассказать о надежном продукте – с 2004 году в Microsoft ISA Server не обнаружено ни одной уязвимости.

гагагагага пацтулом

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ну это же грустно, что фирма пишет на сайте заведомо ложную информацию, а народ туда тупо втыкает и верит :(

P.S. Я воспользовался гуглем и за менее чем минуту нашёл сразу 2 уязвимости, описанные аж на microsoft.com. Обе - моложе, чем 2004 год.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Эээ... так вроде они это и пишут --до 2004 года было. После 2004 небыло.

ключевое слово - _моложе_ :-)

yuko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.