LINUX.ORG.RU

Обновления zlib на сайте REDHAT.com


0

0

Здравствуйте все, Поясните мне, пожалуйста, следующий момент. 20 марта на сайт Redhat.com опять выложили обновления Zlib, rmt, ядра 2.2.19 и т.д. У нас Линукс Redhat 6.2 ядро 2.2.14. Должна ли я обновлять библиотеку zlib и указанные пакеты. Или же эти обновления только для ядра 2.2.19?

Спасибо, Вера

anonymous

Злиб обновить очень желательно. Остальное - по усмотрению. В подобных вещах в первую очередь надо смотреть не на версию ядра, а на версию библиотек, с которыми это дело компилилось.

Nefer
()
Ответ на: комментарий от Nefer

Спасибо за ответ. У нас ядро не перекомпилировалось, т.е. какое было в дистрибуте Redhat 6.2. Вроде бы уже все работает 2 года исправно. Наверно, там тоже использовалась библиотека zlib при компиляции. А как это посмотреть? В исходниках?

anonymous
()

Вообще-то обычно стОит устанавливать _все_ _рекомендуемые_ производителем обновления. Редко какие из них добавляют новых возможностей - в основном это - исправления ошибок.

Ядро можете не обновлять, если не хотите. Вообще, на http://www.redhat.com/apps/support/errata/ всегда можно посмотреть, какие пакеты нужно обновить для исправления той или иной ошибки.

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.