LINUX.ORG.RU

Какая-то ерунда с секьюрити между провайдерами мобильной связи наверное.

 , , ,


0

1

Вот сегодня мне пришло в тот же знаменитый «Телеграм» сообщение - добавлен вам некто, потому что добавлен.

Ну я как-то могу догадаться, когда ко мне добавляется некто из списка телефонной книги из телефона, что я зарегил в телеге.

Но как сюда попадают те, кто находятся в телефонной книге из другого телефона с другим номером?

Что-то здесь не так...


Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну если всё так, то вроде всё ок?

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Как в анекдоте...

А что сказать то хотел? :)

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от HIS

Ну вот. Сиди там и помалкивай в тряпочку, если трусло.
HIS (17.03.2019 2:59:31)

Nick: HIS
Дата регистрации: 14.03.2019 4:22:06
Последнее посещение: 17.03.2019 3:19:50
Статус: анонимный

anonymous
()
Ответ на: комментарий от greenman

Через сколько блокируются SIM-карты «Билайна», МТС, «Мегафона», Tele2 и Yota

«Мегафон» начинает списывать со счета SIM-карты по пять рублей в день после 89 дней неактивности на большинстве тарифов. Списание происходит до тех пор, пока на балансе есть деньги. Когда же деньги заканчиваются SIM-карта блокируется. На некоторых тарифах блокировка начинается спустя 45 дней после последнего платного действия, поэтому, как и в случае с МТС, абонентам рекомендуется уточнить условия именно своего тарифного плана на сайте “Мегафона” или в службе поддержки.

У МТС период побольше – 150 дней.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HIS

Это нейросеть тебя сдала, её надо наказать, на пол года делить процессорного времени.

Смею предположить что нарушен ФЗ #152 который категорически запрещает объединение баз данных содержащих ПД. И конституционные права на частую жизнь.

Провы мобильной связи РФ объединили базы своих клиентов с телеграмму.

Лоровци, никогда не встречейтесь с *лядями которых вам через инеты подписывают. И не пользуйтесь ресурсами где требуют по мобильному номеру зарегистрироваться!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от greenman

Спрашивай что хочешь уточнить.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

У меня киевстар, которому уже лет 12-15 (не помню точно сколько).

Был у меня и МТС, который действительно залочили быстро пока он у меня валялся не юзаный.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от HIS

У тебя вопросы к контейнеру, но не кодеку? Чую, чую прохфессионализм!

Не переживай, webm тоже есть. Каждая сцена жмется в 3 кодека, и в 3 разных разрешения.

dk-
()
Ответ на: комментарий от HIS

Ну конкретно это из требований окулуса. Он важен.

А что с телеком? Расскажи подробнее.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не, я просто скрестил, что ты в прогрессив 420 линий кидаешь и к тому же в мп4. Очень странно на сегодняшний день.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Я ещё неделю в не адеквате буду.

Я для Телеги пишу поделку. Весь мозг выкипел.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Давай завтра спишемся. Я таки посплю.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Я могу всё.. но не буду же тебя пугать :)

Шутка.

Та реально вчера спать увалился... С этой поделкой для телеграма только проблемы.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от HIS

не прочитал всю порятнку, но все банальней. но ты гадай дальше, мне увлекательны твои мучения :)

и та, если ты даже заплатил за сервис, ты все равно товар, только теперь тебе об этом не обязательно говорить, мухахаха

anonymous
()

Уже представляю сколько анонимусов обосрутся когда я выиграю.

А даже если не выиграю, то не смогут понять код, который я выложу если не выиграю. :)

Конечно же без документации выложу если вдруг не выиграю.

Держитесь, ламеры.

HIS
() автор топика

Саша. (мой дибиловаты брат, который под видом добра срёт в мою жизнь где только может). Если не перестанешь, будешь сам виноват.

HIS
() автор топика

Для тех кто не понял. Это мой брат мне накидал здесь говна непонятного никому (даже мне) под анонимусом, а за ответы на это говно меня ещё и забанили на 2 бала. Мой брат полный говнюк и трусло. Да.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

За электричество хоть деньги есть заплатить для попкорна в микроволновке. У папы опять отдолжил?

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Понимаешь, Саша. Я к тебе ещё 3 года назад держал политику, что ты исправишься и сможем адекватно общаться. Но ты не захотел. Ты Даже усугубил. Жесть.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот у меня в голове вопросы по решению как человечество вытянуть на новый уровень. Разрабатываю новые технологии по распознаванию изображений, звуков и не только. А ты что делаешь? Троллингом занимаешься? Очень нужное занятие.

HIS
() автор топика
Ответ на: комментарий от HIS

Разрабатываю новые технологии по распознаванию изображений, звуков и не только

зачем ты его разрабатываешь, если оно уже давно разработано и внедрено где надо? При чем тут новый уровень человечества ?

Из за таких недоумников скоро вся планета превратится в один большой концлагерь как уйгурская область в китае

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Из за таких недоумников

Это ты про себя?

оно уже давно разработано и внедрено где надо
скоро вся планета превратится в один большой концлагерь как уйгурская область в китае

Ты машину времени положи обратно в ларец.

А то у тебя там всё разработано уже давно... и ты уверяешь, что ты знаешь что будет в будущем...

Мозг свой подправь в начале, перед тем как бред писать.

HIS
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.