LINUX.ORG.RU

Android постоянное vpn соединение

 , ,


0

2

Привет.

Что хочу:
Постоянное vpn соединение. При любом обрыве сети - постоянно пытаться переподключиться. Пока нет VPN-коннекта - никаким приложениям нельзя выходить в интернет.

Что есть:
Мобильник с android на борту. Прошивка стоковая, но могу сменить.
Сервер с openvpn (pritunl)

В чем проблема:
При любой проблеме со связью делается небольшое количество реконнектов и перестает пытаться.

ERROR User auth failed "Unable to assign ip address"
[summer-stars-2672] Fri Dec 18 12:30:08 2015 myip:port [560bf56ec7904c30ec4c7f6a] Peer Connection Initiated with [AF_INET]myip:port
[summer-stars-2672] Fri Dec 18 12:30:08 2015 myip:port TLS Error: local/remote TLS keys are out of sync: [AF_INET]myip:port [0]
[summer-stars-2672] Fri Dec 18 12:30:09 2015 myip:port TLS Error: local/remote TLS keys are out of sync: [AF_INET]myip:port [0]
[summer-stars-2672] Fri Dec 18 12:30:09 2015 myip:port TLS Error: local/remote TLS keys are out of sync: [AF_INET]myip:port [0]

Вот после таких ошибок реконнекта не происходит.

★★★

Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

У меня другой клиент. Спасибо. Попробую этот

trofk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Не работает, к сожалению

http://imgur.com/G6qVSlR

Если нажать кнопку коннект при нормальном интернете, то соединиться естественно

trofk ★★★
() автор топика
Последнее исправление: trofk (всего исправлений: 1)

В AFWall есть поддержка vpn. Ты можешь разрешить приложению доступ только через vpn. И в то время пока vpn будет переподключаться приложение просто не сможет выйти в интернет. Да если что я использую Openvpn for Android, с реконнектами проблемы никогда не было.
Кстати да, это очень опционально, потому-что во время пере-подключения к vpn, приложение все равно будет пытаться выйти через vpn.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.