LINUX.ORG.RU

Зачем нужен Miro?


0

1

(не путать с Mir) Я устанавливал эту программу, потыкался, но все равно практический смысл ее использования от меня ускользает.

Deleted

Ответ на: комментарий от anonymous

Судя по тому, что я не знаю никакого «пиннакла» - нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Miro — бесплатный проигрыватель разработанный для полноэкранного просмотра HD видео. Miro обеспечивает высокое качество просмотра потокового видео с возможностью просмотра интернет-ТВ, функцией поиска и закачки видео с YouTube, Google Video, Yahoo Video, Blogdigger и других подобных сайтов.

Мне кажется в описании программы всё «разжёвано».

Rudollf
()
Ответ на: комментарий от Rudollf

Я не слепой, и тоже читал это описание. Однако, какого чёрта он нужен, если он фактически просто открывает страницы с помощью встроенного движка WebKit, а также позволяет проигрывать скаченные ролики? Те же Chromium и Mplayer справляются с этой задачей ничуть не хуже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

chromium тормозит

У меня все работает.

mplayer не имеет функции поиска

обычно функция поиска встроена в сам сайт с фильмами/видеороликами. А если даже нет, то всегда можно использовать Google.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

chromium тормозит

У меня все работает.

а у меня тормозит.

mplayer не имеет функции поиска

обычно функция поиска встроена в сам сайт с фильмами/видеороликами. А если даже нет, то всегда можно использовать Google.

это менее удобно. Кроме того - сайты такие тормозят, а miro/minitube - нет.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если он тебе не нужен, просто удали его, зачем писать чушь и делать из этого какую то проблему, если тебя в нём что то не устраивает, напиши разработчику, для чего постить эту чушь ?

Rudollf
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.