LINUX.ORG.RU

Нет скробблинга из moc с lasfmsubmit.

 moc lastfmsubmit


0

2

Поставил себе moc, поставил lastfmsubmit. Задал пароль в концигурациии lastfmsubmit, добавил пользователя в созданную группу ластфм, добавил скрипт в настройках мок на событие OnSongChange(использовал несколько различных скриптов- результат нулевой). Что я делаю не так? Сам программировать даже близко не научился, поэтому использовал готовые решения. Заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от YAR

Попробовал следующее: lastfmsubmit --artist «TEST» --title «TEST» --length «TEST» --album «TEST»" -неизвестная команда. Также попробовал запустить через дебаг режим, получил вот такое сообщение can't open pidfile: [Errno 2] No such file or directory: '/var/run/lastfm/lastfmsubmitd.pid' но дальше сообщения идут без ошибок, не могу скопировать, ибо не работает буфер обмена из консоли.

Nergho
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nergho

Ура, таки смог отправить инофмацию на ластфм, но как вы и сказали- вручную только. Команда точь в точь, что прописана в конфигурационном файле в графе OnSongChange, но из плеера информация не отправляется.

Nergho
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

В общем получилось очень интересно, конфиг создавался и правился вручную, после того, как я скачал готовый конфиг и поправил его- все заработало OnSongChange = «/usr/lib/lastfmsubmitd/lastfmsubmit --artist %a --title %t --length %d --album %r» единственное чем отличался мой конфиг от скачанного- порядком строк. То есть у меня директория с музыкой была указана раньше какой-то другой строки. Буду считать, что в этом ошибка.

Nergho
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nergho

А названия с пробелом так отправляются?

YAR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.