LINUX.ORG.RU

менеджер закачек

 , , ,


0

1

подскажите, какой наиболее функциональный менеджер закачек — чтоб умел в несколько потоков грузить и с хостингов видосы с музыкой высасывать? в мозилле есть FVD, но он в несколько потоков не грузит и позицию при прерывании не сохраняет


В ff есть плагин down them all называется. В несколько потоков тянет, скорость ограничивает если надо. Так же умеет возобновлять процесс загрузки. Видео и музыку тянуть - это мне кажется уже отдельная тема, для этого есть плагины и сервисы аля vk-сэйверы, youtube-довнлоадеры, или какой то сэйв фром.нет кажется, не помню уже.

infiltr
()
Ответ на: комментарий от BMX

не для фтп, для обычной загрузки типа download manager в винде

swlabr
() автор топика
Ответ на: комментарий от infiltr

вот в нём я мультипоточности не нашёл(((

swlabr
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtKun

ну пусть хоть это будет — лучше, чем ничего

swlabr
() автор топика
Ответ на: комментарий от swlabr

а какой поддерживает? у меня gwget

Все предложенные в этом топике, кроме wget.

dadd ★★★
()

Есть еще очень годная маленькая консольная программа axel. Умеет многопоточность, докачку по новой ссылке в случае обрыва соединения.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pupkin92

Странно, что никто еще не предложил wget или aria

Удваиваю, wget отличный менеджер закачек.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

мне надо, чтобы из любого браузера перехватывал ссылку. и чтоб позицию запоминал, а то инет через свисток, отрубается постоянно — нет желания траф впустую расходовать

swlabr
() автор топика
Ответ на: комментарий от swlabr

мне надо, чтобы из любого браузера перехватывал ссылку. и чтоб позицию запоминал, а то инет через свисток, отрубается постоянно — нет желания траф впустую расходовать

В таком случае установи в Firefox дополнение FlashGot, установи Gwget и укажи его в настройках FlashGot.

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от toney

хром быстрее мозиллы на медленном соединении работает у меня — вот и вся любовь

swlabr
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.