LINUX.ORG.RU

Посоветуйте легковесный плеер с минимумом возможностей

 


0

1

Заранее приношу извинения за сумбурность.
Линукс славится всевозможными плеерами на любой вкус/цвет. Но перебрав с десяток муз.плееров нет моей душе покоя, одни красивы но жрут проц так что хочется рыдать, другие созданы так что ими пользоватся неудобно. Нужно чтобы был плейлист в одном окне, возможность добавлять треки перетаскиванием на окно, управление хоткеями, чтобы висел в трее и главное играл музыку. Всё. Больше ничего не нужно.
Прошу вас подсказать такой плеер если он есть в природе. Если такого нет, то готов на кардинальные меры.
P.S. На винду перейти не советуйте (там всё равно нет такого).
P.S.S. Если создал тему с нарушениям то прошу модераторов поправить (моя первая тема на лоре)


Ответ на: комментарий от dikiy

Я конечно понимаю что со мной несогласятся, но считаю что в Винампа интерфейс полное Г. А от его шкурок хочется рыдать.
Когда увидел (в ленни) первый амарок то просто прыгал от радости, но со временем разочаровался (и не в интерфейсе дело а в ресурсах коих вечно не хватает)

moved
() автор топика

mpg123 ogg123
а если серьезно: moc, qmmp, audacious

Deleted
()

Я вот тоже всегда такой плеер искал, надавно наткнулся на decibel - он просто идеален для меня! рекомендую попробовать

XMDriver
()
Ответ на: комментарий от XMDriver

Годный плеер но мне не годится. Вид > Full,playlist, mini. Когда выбираеш плейлист показывает верхнюю шапку, такого размера что сразу бегу на moc.

moved
() автор топика
Ответ на: комментарий от moved

Учитель напомнил, ламповый подбор шкурок под winamp, было веселее чем xp или 98.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Heretique

осталось добить из крупной артилерии:

mplayer ~/playlist

Минимум функционала, да :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyNameIsWinner

Я заглянул в комментарии увидеть эту рекомендацию.

beresk_let ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.