LINUX.ORG.RU

Audacious + cue


0

1

Добавляю в мёртый mmedia, если ответов не будет, пойду в desktop и general. Сказали, что в Audacious есть плагин, обеспечивающий хорошую поддержку cue, хотя я не могу загрузить cue-плейлист (на форумах тоже много ругающих audacious по этой причине). Есть альтернатива этому плагину? Сам плеер очень понравился, так как выглядит красиво.

★★★★★

А чем проблема? Кидаешь его в плейлист, а он там не появляется?
У меня просто никогда не было с ним проблем, а вот у коллеги не открывался cue. По-моему из-за того, что в имени файлов были русские буквы и он не находил соответствующий flac и проблема решилась конвертацией cue из CP1251 в UTF. Больше, повторюсь, за несколько лет проблем не было.

Tayler ★★
()
Ответ на: комментарий от Tayler

CUE был в UTF. Открыл gedit'ом, пересохранил с другим именем без изменений, открылся. А рядом оригинал лежит с той же контрольной суммой - не открывается. Мистика.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tayler

Но всё равно какая-то фигня с моим cue'м, длина каждого трека равна длине всего файла, а так быть не должно. Сначала названия читаются правильно, но при проигрывании названия заменяются на названия папок, где файлы лежат.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ага, обратно уже глюк возвратили. Вчера обновился и в системе появился audacious 3.1 вместо 3.0.5, в котором все хорошо работает. Вот теперь такие же проблемы :-( Кинулся откатиться обратно на 3.0.5, но в репозитории packman, естественно, его уже нет.

Balabas
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

блин, не компилится..

vfs_buffer.c: In function ‘buffer_vfs_fsize_impl’:
vfs_buffer.c:191:13: error: ‘off_t’ undeclared (first use in this function)
vfs_buffer.c:191:13: note: each undeclared identifier is reported only once for each function it appears in
vfs_buffer.c:192:1: warning: control reaches end of non-void function
Failed to compile vfs_buffer.c (lib)!
make[5]: *** [vfs_buffer.lib.o] Ошибка 1
make[4]: *** [all] Ошибка 2
make[3]: *** [subdirs] Ошибка 1
make[2]: *** [all] Ошибка 2
make[1]: *** [subdirs] Ошибка 1
make: *** [all] Ошибка 2
не может найти тип данных off_t ..

Balabas
()
Ответ на: комментарий от Balabas

Урааааа!!! ))))) Починили :-) Обновился до версии audacious- и audacious-plugins-3.1.1

Balabas
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.