LINUX.ORG.RU

Увеличить количество кадров в сцене

 


0

1

Привет, прошу помощи. Есть реальный видик, сделал motion tracking, т.е. синхронизировал 3д камеру с реальной, добавил всякие штучки, и планирую слить в целое в итоге. Но проблема вот в чем - в процесс решил добавить некоторых дополнительных действий в середине сцены, т.е. вставлю копию одного кадра в центр и буду что-то делать в 3д пространстве. Но для этого нужно сообщить как-то камере, что количество кадров увеличилось, и все последующие её перемещения нужно сдвинуть на Х кадров (Х == количеству добавленных кадров).

Ребят, вообще понятия не имею как сказать об этом камере, нет никаких у нее ключевых кадров, в NLA редакторе тоже пусто, выручайте.

Ответ на: комментарий от xDShot

Не, вот этого и не хочется, ибо много сделано + отрендерил почти все. Неужели нельзя такую простую и очевидную штуку? Логично ведь - делал, делал, моча в голову, планы изменились, сцену хочется растянуть по времени

kvpfs_2
() автор топика
Последнее исправление: kvpfs_2 (всего исправлений: 1)

Вообще, не распарсил писанину, ну судя

для этого нужно сообщить как-то камере, что количество кадров увеличилось, и все последующие её перемещения нужно сдвинуть на Х кадров (Х == количеству добавленных кадров).

, сдвинуть в Dope Sheet нужные ключевые кадры камеры.

нет никаких у нее ключевых кадров, в NLA редакторе тоже пусто

Запечь движение камеры.

xDShot ★★★★★
()