LINUX.ORG.RU

Как нарезать видео?

 


1

2

Как нарезать видео?

Ничего кроме нарезки маленьких кусочков - не нужно.

Публиковать на Ютюб в дальнейшем

Но. Хочется не загружая никуда. Открыть видео онлайн и вырезать кусок на 2 минуты.

Спасибо.


Перемещено hobbit из general



Последнее исправление: kompospec (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

режит

Я не про грамотность, я про способность четко и последовательно выражать мысли средствами языка. А граматнасть — ана втарична.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

149, если я правильно канал нашел :)

Человек в солидном возрасте клепает вырвиглазные веб-поделки вроде тех, что мастерят старшеклассники. Еще человек ездит на Канары, где некая женщина снимает, как он мочит ножки, и говорит, что он боится купаться. Отличный канал для повышения самооценки.

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Как будто последнее - что-то плохое :)

На экране - мужчина, который просто мочит ножки. Может быть, он не умеет плавать. Может быть, просто не любит. Может быть, не хочет в данный момент.

«Андрей боится» в этой ситуации - какой-то извращенный фемдом, где тебя исподволь обесценивают. У меня бы язык не повернулся что-то подобное сказать о своей спутнице. А если бы моя спутница что-то подобное отмочила, я бы ей объяснил, в чем она не права, и не стал бы такое выкладывать.

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

продемонстрируйте пжлста как вы делаете нарезку видео в блендере и пжлста его неоспоримые преимущества в плане нарезки (ну вы ж предлагаете-значит уверены) по сравнению с авидемукс.

в противном случае будем вынуждены констатировать, что вы глупы аки пробка

anonymous
()