LINUX.ORG.RU

Не загружается видео firefox

 


0

1

Привет всем, столкнулся с проблемой что не производится видео, с интернетом всё нормально, хром устанавливал не производится, в винде всё нормально. Обновлял ядро и даже после обновления всё было нормально. Смотрел гайды и статьи не помогает. Есть такие люди которые сталкивался с такой проблемой и решил эту проблему?

Перемещено hobbit из general



Последнее исправление: fleimink (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fleimink

Если дело не в кодеках, то могу предположить: виноваты локальные сертификаты в файерфоксе. В условиях развала и веерных санкций фокс и хромоклоны будут глючить по разному.

*хотя возможно в фоксе не только интерфейс поломали. Вдруг эта их защта от сторонних куков и изоляция сайтов как то влияет.

Для ютьюба используй ютьюб-дл и ещё какой то загрузчик.

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fleimink

Хотя, по поводу кодеков: фокс и браузеры они же все такие оригинальные, системных кодеков не используют. Имеет смысл попробовать отключить декодирование на гпу и убедиться что софтовая версия точно та же не работает. Тогда точно можно сказать что дело не в отрисовке а в получении видеопотока плеером.

kirill_rrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fleimink

Переустановил, опять же появилась такая же проблема, но я заметил если отключить звук всё нормально, сейчас попробую настроить PulseAudio или установлю PipeWire

fleimink
() автор топика