LINUX.ORG.RU

микрофон гудит ~100 hz

Кушать хочет, небось.

Korchevatel ★★★★★
()

микрофон гудит ~100 hz

Вечер тяпницы? Надеюсь не «запрещённые вещества»? ;)

bugfixer ★★★★
()

А если серьёзно - ground loop где-то, где именно - телепаты в отпуске…

bugfixer ★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Я, в прошлый раз, лёг в дурку, месяц полежал, выпустили, праздники опять весь режим сбили, опять думаю ложиться, но там реально херово, так что 1000 раз подумайте, стал засыпать в 11,а просыпаться где-то к 18,20 ти, очень устал от такого режима, ещё и табак курить не могу бросить, всю ночь смолю

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

если бы этот новлмодный грипп, то не о чем было думать!

а тут расстройство эндокринной системы, расстройство сна, ра стройство желудка, слабость вечная. с радостью сдохну, ибо задолбало. И врачи не думают как это лечить.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Там не до линуксов, 4 сигареты в сутки и живи как хочешь, мама в чокопай по 5 пачек прятала, а психолог периодически открывает служебный туалет и разрешает взять бычки, которые разные сотрудники этого заведения накурили, вот так и живём))), однако, если не курить, то вполне можно там жить, взять каких-нибудь учебников с тетрадками и целыми днями решать задачки

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Жуть. Ты там держись, а то как мы без нашего пугала с деревянным Х будем.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

Там не до линуксов, 4 сигареты в сутки и живи как хочешь, мама в чокопай по 5 пачек прятала, а психолог периодически открывает служебный туалет и разрешает взять бычки, которые разные сотрудники этого заведения накурили, вот так и живём)))

Похоже, нормальные люди из дурки психами возвращаются.

стал засыпать в 11,а просыпаться где-то к 18,20 ти, очень устал от такого режима

Значит так. Диктую рецепт выпрямления режима. Один сон пропускаешь, любыми средствами дотягиваешь до 10-11 вечера, тогда и только тогда ложишься спать. Только пропускать надо крайне редко, иначе совсем собьёшь циркадный ритм и будешь как я, иметь 48 часов в оном.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Похоже, нормальные люди из дурки психами возвращаются.

Так и есть

Один сон пропускаешь, любыми средствами дотягиваешь до 10-11 вечера

Я на днях так сделал, но сдуру принял снотворное на ночь и проспал под ним до 8-ми вечера, боялся, что не усну, вообще стал ложиться с тревожным чувством, что опять мука будет сплошная, а не сон

IvanR ★★★
()
Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 2)

огонь тема, привет михаилам и прочем корчевателям

p.s. 100 Hz выглядит как вторая гармоника от сети питания

anonymous
()
Ответ на: комментарий от burato

может аллергия? не врач.
как-то я
кушал одни аллергены
и к табаку напиткам не было реакции
во дворе под окнами еще расло растение
и мне цветок подарили,
и в итоге я чуть не здох, т.к. это все вместе доло лютый такой пзц.
до сих пор страдаю, особенно летом, мамка не позволяет уехать

nanosecond
() автор топика
Последнее исправление: nanosecond (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

огонь тема, привет михаилам и прочем корчевателям

И тебе не хворать!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

p.s. 100 Hz выглядит как вторая гармоника от сети питания

того же мнения

nanosecond
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

а тут расстройство эндокринной системы, расстройство сна, ра стройство желудка, слабость вечная. с радостью сдохну, ибо задолбало. И врачи не думают как это лечить.

А ты обращался? Анализы сдавать хоть назначали? Дуй к эндокринологу.

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

я уже более 30 тыс отдал на эндокринолога и анализы, у меня банально кончились деньги. А в чём дело так никто и не разобрался. Врачей и медицины больше нет.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

я уже более 30 тыс отдал на эндокринолога и анализы

во всякие инвитро к рвачам видимо обращался, а надо бы в муниципальную поликлиннику

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

расстройство эндокринной системы

Чем проявляется? Как диагностировал?

расстройство сна

Мелатонин, дифенгидрамин, тразодон (последний по рецепту от психиатра, например).

расстройство желудка

Ожог, рефлюкс?

слабость вечная

Опять же, толковый психиатр помогает.

Только избегать психолухов и прочих терапевтов.

мимо пациент множества врачей

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от superuser

В муниципальных поликлиниках ни в одной нет талончиков. Просят через месяц перезвонить и попробовать записаться. Я и внаглую просто так ко врачу в муниципалку приходил, говорил надо принять, денег предлагал, они и так перерабатывают, вообщем не принять. Но те же самые из муниципалки идут в платные клиники, где с улыбкой меня и других реально больных людей РАЗВЕЛИ на последнее.

Собственно в такой системе лучшее это сдохнуть скорее от болезни.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Чем проявляется? Как диагностировал?

Я не врач, могу только предполагать

Мелатонин, дифенгидрамин, тразодон (последний по рецепту от психиатра, например).

То, что без рецепта дают пробовал, только хуже спать не могу.

Ожог, рефлюкс?

Нет, не усваивается часть продуктов, постоянная диарея(что при геморрое просто ад) при этом когда голодный не хочется есть. Собственно это перавя причина слабости.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Собственно в такой системе лучшее это сдохнуть скорее от болезни.

Худшее. Особенно в старости.

Либо роскомнадзор, либо незаконная деятельность.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Нет, не усваивается часть продуктов, постоянная диарея(что при геморрое просто ад)

В качестве «паллиативных» мер хорош лоперамид - он не препятствует усвоению содержимого кишечника, в отличие от диосмектита, например.

при этом когда голодный не хочется есть.

Такое именно от голода и поноса.

В общем, я не в праве что-то вам советовать, но искренне желаю жизни, здоровья, и удачи.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

Кажется сейчас правильно идти к участковому терапевту, а он тебя записывает к эндокринологу (т.к. им выделяют талончики)

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Во чо вспомнил! На Госуслугах же вроде есть запись к врачам

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

В муниципальных поликлиниках ни в одной нет талончиков. Просят через месяц перезвонить и попробовать записаться. Я и внаглую просто так ко врачу в муниципалку приходил, говорил надо принять, денег предлагал, они и так перерабатывают, вообщем не принять. Но те же самые из муниципалки идут в платные клиники, где с улыбкой меня и других реально больных людей РАЗВЕЛИ на последнее.

В.В.Путин, введите войска пожалуста

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

в городе 6 поликлиник, я их все по 3 раза обошёл на предмет попасть к терапевту.

Там народу реально столько, что через месяца три очередь может и подойти.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Так ты должен к какой-то одной быть привязан кмк взависимости от адреса прописки? У нас сейчас вообще по телефону запись из-за коровапинуса, что кстати очень удобно.

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

В муниципальных поликлиниках ни в одной нет талончиков. Просят через месяц перезвонить и попробовать записаться. Я и внаглую просто так ко врачу в муниципалку приходил, говорил надо принять, денег предлагал, они и так перерабатывают, вообщем не принять. Но те же самые из муниципалки идут в платные клиники, где с улыбкой меня и других реально больных людей РАЗВЕЛИ на последнее.

В.В.Путин, введите войска пожалуста

Я не могу быть привязан никуда, у меня прописки нет.

Довели народ, ни работы, ни медицины, ни прописки...
Путин, введи войска!

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

ввести войска, расстрелять всех нафиг! Чтобы не мучались?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Значит так. Диктую рецепт выпрямления режима. Один сон пропускаешь, любыми средствами дотягиваешь до 10-11 вечера

Херня полная. Только во вред твоя рекомендация. Никогда так не делайте, подорвёте здоровье и иммунитет. Такими резкими скачками ты только собьёшь свой ритм, пускай даже и не 24-часовой. Мало того, что это плохо скажется на состоянии бодрствования, так ты потом ещё и спать толком не будешь. Дневной сон и ночной сильно отличаются по глубине и составу фаз. Ты предлагаешь заменить одно на другое. И что получится? — А нихера хорошего и не получится и не может получится.

Твой радикальный рецепт можно сравнить затягиванием гайки у которой сорвана резьба.

Проблема не во времени же, а в физиологическом состоянии и мотивации, которая является следствием первого. На мой взгляд, самое правильное решение — увеличение физической активности в дневное время. То есть, надо «дождаться», пока режим начнёт более-менее синхронизироваться с временем суток, и в светлое время побольше гулять и заниматься физически активной деятельностью, а не сидеть по 16+ часов за компом или в телефоне — человек для этого плохо приспособлен. Можно попытаться просыпаться по будильнику, но в этом мало смысла, если не получается во время лечь.

Режим и сон также тесно связаны с пищеварением. Если вы хотите ложиться вовремя, то извольте и вовремя принимать пищу. И не жрать «на ночь».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анон дело говорит.

С будильником дело такое правда, если на пораньше ставлю я его не слышу вообще. Вот совсем. :)

frunobulax ★★
()

Так вот кто в зуме пердит вечно

pingvinek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.