LINUX.ORG.RU

Оркестровые банки (sf2,sfz), есть у кого?

 , , ,


0

1

Народ. Делаю интерактивную сказку. Нужно музыкальное сопровождение.Хочется что-то классическо-оркестровое и с (типа) гусельками и балалайкой.

Сижу колупаю Sonatina Symphonic Orchestra, довольно неплохое перекрытие диаппазона, сэмпл на три полутона, довольно неплохо звучит в оркестровом окружении, но не хватает динамики.

Струнные, например, только стаккато и пиццикато, тремоло нет, маркато нет, трели нет, чего там ещё. Поковырял другие банки в свободном доступе, нашёл довольно неплохие тремоло, ровные и с затуханием (сэмплы теже, просто затухание поставлено,но мне нравится), но там весь диапазон из трёх сэмплов, не дай бог таким тремоло посолировать.

Духовые - плоские как не знаю что. Кроме стаккато ничего нет, а у духовых акценты ой как важны. Про них вообщене знаю где икать.

С Арфой (типа гусли), вроде разобрался, балалайку заменил отличнейшим укулеле, которое тоже надыбал (легально-свободное и разрешённое к использованию), арпеджио получаются отменные, балалайка - практически единственное чем вообще доволен.

Вот и подумалось мне, тут же некоторые балуются музыкой, может знает кто, струнные и духовые с хорошей орнаментикой? (не джазовых) Что-то даже в демках фирменных банков и вирт.инструментов все эти вещи мягко обходят. Хочется мне грознопердящей тубы, или яркого маркато на виолончели, или

Deleted

Ответ на: комментарий от anonymous

Дык от смотрения уже скоро бельмы повылазят, я спрашиваю, может знает кто конкретно? :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.