LINUX.ORG.RU

Трекер SunVox - синусоида уплывает?

 


0

1

Поставил сейчас для интереса SunVox трекер версии 1.8.1.

Соединил генератор с выходом напрямую. Слушаю синусоиду - в конце звука идет повышение тона на ~1/10. Слушаю треугольник - такая же бодяга.

Это так и должно быть? Или это проблема программной генерации? Или мне это только кажется?

★★★★★

Чипы в карте прогрел как аудиофилы советуют?

Ну а по делу - сложно сказать, УМВР. У тебя есть возможность тыкнуть в другую звуковуху?

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

У тебя есть возможность тыкнуть в другую звуковуху?

Нет, конечно.

И при чем тут звуковыха, она просто как ЦАП используется.

А синусоида явно плывет в конце звука.

И еще я потыкался 15 мин, глюк на глюке. У тебя, например, работает предварительная прослушка (Load module - Preview)? У меня нет, а без нее вообще работать невозможно, слишком медленно.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xintrea

Я там еще не все понял где что тыкать, ну поставил синусоиду, без всяких реверов напрямую на выход и там все нормально звучит. Ты возможно расцениваешь в качестве смены тона - затухание. Или ты без него?

Поставь атаку гдето на 800. У меня такое психологическое восприятие получается что там не просто амплитуда фейдится, а звучит как-бы «мяуууу» с придрисью чтоли ))

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xintrea

Не, не покупал, ибо я не постоянно музыкой болею, так залезу иногда поковырять чутка.

Ну послушал я твою вафку, да, такой же «мяууу» как и у меня, это психологическое.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

ренойз

Гуд, хотя я свои редкие недотреки ковыряю в более олдовых вещах)

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.