LINUX.ORG.RU

Ричард анонсировал треклист грядущего альбома в сети TOR

 , ,


0

1

Один из самых крутых музыкантов электронщиков, славящийся троллингом фанатов, вчера анонсировал треклист грядущего долгожданного альбома в сети тор, опубликовав в своём твиттере ссылку на сайт в сети TOR: http://syro2eznzea2xbpi.onion

Подробности

Перемещено Shaman007 из opensource

anonymous

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

AphexTwin
Один из самых крутых музыкантов электронщиков

Подавился чаем.

devl547 ★★★★★
()

Один из самых крутых музыкантов электронщиков

Один из самых раскрученных исполнителей mainstream-шита, ты хотел написать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ceiling_QB

http://www.youtube.com/watch?v=B-US91WU8zA

Ну, у него музыка не однотипная, разное есть. Мне не нравится всё подряд у него, конечно. On нравится, Donkey Rhubarb тоже офигенен. Или Acrid Avid Jam Shred, например. Windowlicker. Nannou. Ещё Flow Coma (Remix By AFX) мне очень нравится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Один из самых раскрученных исполнителей mainstream-шита, ты хотел написать?

Когда это IDM, эмбиент и прочая фигня стала мейнстримом? :D Мейнстрим это Skrillex, Deadmau5 (или как там он пишется) и тому подобная фигня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда это IDM, эмбиент и прочая фигня стала мейнстримом?

Лет уж 7 как. С разморозкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Звуки для отпугивания бродячих собак.

Хорошо же. Плохо если бы их привлекала, как эмбиент.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devl547

Года с 98-99

Мейнстрим это когда его крутят во всех говноклубах и слушают все потребители электронщины. Однако этого не было, мейнстрим в электронике в разное вбемя был хаус, драм'н'бейс, электрохаус и прочая фигня (что там сейчас, бростеп, трапстеп?).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мейнстрим в электронике в разное вбемя был хаус, драм'н'бейс, электрохаус

Широко известный в узких кругах. Мои знакомые слушали в основном acid и goa.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Широко известный в узких кругах.

Да, но это не мейнстрим. Это так же можно и про 1% Линукса на десктопах сказать что он широко распространён в узких кругах, поэтому он якобы мейнстрим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мейнстрим это

распиаренное, широко распространённое гумно. И не важно бростеп это среди клубных торчков или эмбиент среди духовных юношей, главное что это везде и всюду и уже набило оскомину. Уж чего, а AphexTwin в этом среди первых.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поэтому он якобы мейнстрим

Про весь линух нельзя, а про убунту - запросто. Так же как весь IDM в мейнстрим не заносили (это ты прировнял исполнителя сразу к двум жанрам и прочей фигне, чем наглядно проиллюстрировал статью на любимой тобой лурочке https://lurkmore.to/Aphex_Twin ), а испражнения Ричарда mainstream by design.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

распиаренное, широко распространённое гумно. И не важно бростеп это среди клубных торчков или эмбиент среди духовных юношей, главное что это везде и всюду и уже набило оскомину. Уж чего, а AphexTwin в этом среди первых.

У тебя взаимоисключающие параграфы. Как оно может быть широко распространено, если слушает его относительно мало людей?

Тогда десктопный Линукс тоже широко распространённое говно, по твоему ведь не важно среди кого, среди быдла, что составляет 99% людей, либо 1% небыдла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про весь линух нельзя, а про убунту - запросто. Так же как весь IDM в мейнстрим не заносили (это ты прировнял исполнителя сразу к двум жанрам и прочей фигне, чем наглядно проиллюстрировал статью на любимой тобой лурочке https://lurkmore.to/Aphex_Twin ), а испражнения Ричарда mainstream by design.

Про Убунту тоже глупо говорить что это мейнстрим. Самый популярный дистр — да. Всегда где-то что-то получает большей популярности. Так же и AFX, всего лишь самый популярный исполнитель в этих рамках.

Так же как весь IDM в мейнстрим не заносили

Ричард анонсировал треклист грядущего альбома в сети TOR (комментарий)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как оно может быть широко распространено, если слушает его относительно мало людей?

Депрессия широко распространена среди стоматологов. Стоматологов относительно мало, но депрессия - их mainstream недуг. Так понятнее?

быдла, что составляет 99% людей, либо 1% небыдла

А вот от таких категорий я воздерживаюсь и тебе посоветовал бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про Убунту тоже глупо говорить что это мейнстрим. Самый популярный дистр — да.

/0

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Депрессия широко распространена среди стоматологов. Стоматологов относительно мало, но депрессия - их mainstream недуг. Так понятнее?

Ну и что? То что IDM популярен у хипстеров, не делает его мейнстримом в электронной музыке вообще.

А вот от таких категорий я воздерживаюсь и тебе посоветовал бы.

Это не моё мнение, на лоре так любят считать. Нарциссизмом тут большинство страдает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Waldo-de-Kard

Открыл через файрфокс, подключенный к тору. Сервер не найден. ЧЯДНТ?

Он и в день анонса в 1 случае из 10 открывался (он что, у себя дома его поднял? :D). Есть параллельно зеркало http://syro2eznzea2xbpi.com но там названия не показываются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ceiling_QB

Кстати, если тебе нравится унылый эмбиент, возможно и его релизы «Selected Ambient Works» понравятся (мне не нравятся).

anonymous
()

Музыка то ладно, вот ролики доставляют.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И по АфексТвинофильству.

Кстати, если тебе нравится унылый эмбиент, возможно и его релизы «Selected Ambient Works» понравятся (мне не нравятся).

Нет, мне нравится как раз-таки живой и нескучный эмбиент, но спасибо, послушаю.

Ceiling_QB ★★★★
()

Лейбл опубликовал Minipops, первый трек с альбома.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

„Носочки, носочки, носочки, носочки зашей” :D Он совсем упоролся :D (у него жена русская, видио это её голос)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.