LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

некая проблема nokia n810 . KDE 3.5.8 помогите


0

1

люди будте добры если кто пользовался даже возможно кто и сейчас пользуется моделью nokia n810 я установил на него KDE 3.5.8 но при входе в саму систему KDE 3.5.8 , первый раз при входе был звук а когда вышел из системы KDE 3.5.8 , и зашел снова , то после второй попытке входа звука не стало , в родной системе тоже проподает звук помогает только перезагрузка апарата люди помогите если кто чего знает . ДА вот что хочу сказать что когда я установил саму систему KDE 3.5.8 , то я в терминале ни чего не делал просто запустил ярлык с меню системы и все KDE 3.5.8 включилась , просто дело еще в том я где то читал что еще вводить что то нужно я ничего ни делал в терминале , люди будте добры помогите кто знает как звук вернуть можно , или даже был бы рад совету более подробной установке системы KDE 3.5.8 . Благодарю за внимание .

Я ни хрена не понял. Что это за поток сознания?

Valkeru ★★★★
()

Вам необходимо отдать телефон специалисту, а самому сходить на прием к психиатру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

слушай а ты чего так отвечаешь , если возможности помочь нету , то будь добр уважаемый порожнят не пиши хорошо .

sobol089
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

старина если честно я не знаю , Но догадываюсь , потому что понимаешь когда я установил kde 358 я в терминале команды не какие не давал , хотя это вроде как необходимо я вот и думаю , что возможно я что то при установке упустил

sobol089
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

спасибо огромное я по стараюсь обратится

sobol089
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

Так ведь это не телефон!

Ой, точно ведь. Однако всёравно интересная штука.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Ну, он далеко не первый, кто о них хорошо отзывается. Впрочем, в его исполнении это скорее антиреклама =(

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня не было майэмо. И из описания ничего непоняино, звук может пропадать хоть от чего. Так что твой совет про позвать специалиста самый правильный.

ZenitharChampion ★★★★★
()

была та же проблема, отдал специалисту и не морочил себе голову)

Wytan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.