LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

youtube под андроидом

 , , ,


0

1

Так и не нашел способ открыть в нем ютубовский же плейлист. Встроенный поиск крут, в выдаче отображает только первые слова 3 от названия ролика, в результате поиск серий какого-нибудь мини-сериальчика тот еще квест.
Еще в эту поделку нельзя просто так взять и вставить ссылку или код ролика, все только через бесполезный поиск.

Оно реально настолько убогое или просто я не осилил?

Перемещено mono из talks

★★★★★

Так и не нашел способ открыть в нем ютубовский же плейлист.

Плейлисты канала, можно посмотреть нажав на иконку канала под роликом, если я правильно понял вопрос.

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У меня, кстати, последние несколько месяцев перестает запрашивать - берет и открывает в браузере.
Возможно, дело в последнем - у меня Dolphin - но я отчетливо помню, что никаких обновлений перед этим не ставил.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Можно вставить в браузер ссылочку, а он предложит открыть плеером :)

ссылку на плейлист у меня не предлагает. Да и не во всех браузерах это работает. Я вообще узнал о такой фиче только после какого-то апдейта огнелиса :)

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от F457

Плейлисты канала, можно посмотреть нажав на иконку канала под роликом

ссылка на нужный плейлист была вставлена в описание ролика, но в плейлистах самого автора этого плейлиста нет, похоже его создавал другой пользователь.
Все таки зайти в плейлист оказалось можно, но все-таки нифига не понятно, как открыть конкретный нужный мне плейлист: у меня есть его название и ссылка, но я не знаю его автора. Открыть ссылку на плейлист в приложении нельзя, браузер тоже не предлагает, поиска по плейлистам нет.
Единственный кривой вариант - открыть ссылку в браузере и тыкать каждое видео, но это пипец как неудобно на жрущем память ведроиде

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

http://stackoverflow.com/questions/9197101/intent-to-play-playlist-in-youtube...

Как минимум можно сваять мини приложение костыль) Походу там в манифесте нет фильтра на урлы плейлистов, Но активити под их прием заточена... надо апк выковырять и детальней посмотреть если лень не станет)

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

А нет, там есть фильтр для вызова ютуба при клике по ссылке плейлиста. Но на моем телефоне(2.2) после этого ничего не запускается... походу баг, который врятли будут чинить). Вечером гляну на планшете.

F457 ★★★★
()
Последнее исправление: F457 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dantix

Открываешь нужный канал

в этом и проблема, перечитай

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от F457

Походу там в манифесте нет фильтра на урлы плейлистов

видимо так. Меня и обычный браузерный ютуб порой вводит в ступор неочевидным дизайном и отсутствием банальнейших функций.

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

Не, там все нормально, я посмотрел. То что у тебя ютуб не доступен, как опция при клике по ссылке на плей лист - это проблемам на твоей стороне... Возможно, этот тип ссылок проасоциирован с браузером галкой всегда открывать в этом. Но сам ютуб не хочет такую ссылку открывать даже на нексусе с 4.2.2. Там походу, что то не воркает унутре их аппа. При хорошем английском можно попробовать в спортлото написать)

F457 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.