LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Обновление Flash Player

 ,


0

1

Приветствую всех.

Возникла необходимость обновить Flash Player на своем Android-устройстве. Открыл список приложений от разработчика Adobe, и не вижу в списке Flash Player (хотя раньше он там был). Ищу приложения способом «Другие приложения этого разработчика», все-таки нахожу, но поставить не могу, так как он выдает мне сообщение «Этот продукт нельзя установить в вашей стране.»

Прошу, у кого нет таких ограничений, скачайте .apk - буду благодарен. Заранее спасибо.

★★★★★

Ответ на: комментарий от vurdalak

Да и все же, Раз приложение есть в маркете, значит есть и те, кто его может скачать.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

По первой — да. По второй доступно, но в описании значится *** NOTE: FLASH PLAYER IS NO LONGER BEING UPDATED FOR NEW DEVICE CONFIGURATIONS. FLASH PLAYER WILL NOT BE SUPPORTED ON ANY ANDROID VERSION BEYOND ANDROID 4.0.x ***

vurdalak ★★★★★
()

Берем у друга соседа девайс с установленной флэшой, ставим на него astromanager. В манагере выбираем приложения, отмечаем флэшу, говорим сохранить. забираем готовый apk

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот и ищу того, кто мне свежий Flash сможет дать, иначе для чего тема? Забрать скаченый .apk из устройства есть множество способов. Но способ не важен, важен сам .apk, который я сам скачать не могу, из-за долбанных ограничений Adobe.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Интересно, а почему в России запретили устанавливать Flash, а у вас нет... Из других стран попробуйте кто-нибудь. Хотя мне кажется, что возможно для всех так, просто причины могут писать разные.

ivanlex ★★★★★
() автор топика

С моего Note он тоже недоступен для установки, но зато в системе присутствует. Android 4.0.3.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

У меня в системе тоже присутствует, Но на некоторых сайтах мне пишут что мой плагин устарел или отсутствует, а обновить его не могу. А какая версия плагина установлена?

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.