LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

[посоветуйте] Лаунчер под andriod

 


0

2

Сабж. А то htc sense начал адово тормозить и глючить, внезапно. Причем глючат в основном сообщения. Есть ли что-нибудь полегче, но с перделками и не хуже сенса (очень нравится залоченный экран). Или как его вылечить?

В толксах, ибо дело вкуса.

Перемещено JB из talks

★★★

Последнее исправление: thelonelyisland (всего исправлений: 1)

полегче, но с перделками и не хуже

/0

sin_a ★★★★★
()

Поставь Cyanogen Mode

А так меня лично ADW lancher (платный) вполне устраивает. Если хочется бесплатных сопелок, то глянь в сторону Yandex.shell

Evgueni ★★★★★
()

Перепробовал поначалу много ланчеров, остановился на GO Launcher Ex. Сидел на нём дооолго, пока не перешёл на прошивку MIUI. Там немного по привычке посидел на GO, а потом перешёл на родной от оной прошивки :) Так уже давно на нём и сижу.

Desire HD.

KRoN73 ★★★★★
()

Laincher Pro, пользуюсь им.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Еще жирней сенса

Как на ЛОРе принято удивляться — «лолшто??» o_O

Я на GO пересел во многом из-за того, что он один из самых экономичных. Батарейку сильно меньше ряда конкурентов кушает. Ну, или, по крайней мере, кушал в прошлом году, когда я измерения делал :)

KRoN73 ★★★★★
()

очень нравится залоченный экран

Как экран блокировки связан с лаунчером?

По теме — launcher pro. Но виджет «часики как в сенсе» придётся искать отдельно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Голаунчер, случаем, не тот, что по дефолту установлен в CM7.1? На древнем хтц хиро он адово тормозит, а родной сенс (пусть протухшей версии) и лаунчер про летают.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

я сравнивал го, про и штатный в се х10. ГШтатный самый быстрый и стабильный, го.самый мощный, про середина.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

как циан связан с лаунчером? =)
но вообще да, связка GO Launcher Ex + CyanogenMod работает достойно. видимо из-за экрана блокировки как раз

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Голаунчер, случаем, не тот, что по дефолту установлен в CM7.1?

Без понятия, как сейчас, но когда я в прошлом году ставил смотреть CM, там лончером было какое-то кривое поделие, но точно не GO :)

На древнем хтц хиро он адово тормозит, а родной сенс (пусть протухшей версии) и лаунчер про летают.

На DHD GO работает много плавнее, чем Sense.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

Ну дык топикастер хочется избавится от тормозов, да и место судя по запросу ему не очень хватает. Вполне себе решение.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

Точно, ADW. Голанчер ставил, но он мне как-то не понравился. Куча настроек ни о чём при не особо хорошем дефолте.

PolarFox ★★★★★
()

Установите miui, может вам его родной лаунчер понравится.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Голаунчер, случаем, не тот, что по дефолту установлен в CM7.1?

Нет. Там, если память мне не изменяет, по умолчанию awn.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Батарейку сильно меньше ряда конкурентов кушает.

Поддержу.

ollowtf ★★★
()

подписываюсь на тему.
хочется от ланчера создание папок в меню.(не тупость абы каждая папка на отдельном столе)
на гоу'экс было, но нужно что полегче.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: +1 за go launcher ex от kelyar

Я пробовал. Тот же Спб, только с Яндекс погодой и исключительно русской локализацией. Слащавый интерфейс и минимум настроек в комплекте :-).

Lurker ★★
()

Плюсую всех, упомянувших GO Launcher Ex. Очень приятная штука в сравнении с остальными. Только им и пользовался.

another ★★★★★
()

Nemus Launcher - быстрый, настраиваемый, приятный.

FTL Launcher - на основе launcher2 - то же самое что стоковый, но быстрее и настраиваемый.

Это два моих фаворита. Сам сейчас пользуюсь Nemus, FTL пока развивается пускай, молодой проект.

pollution
()

Попробуй ssLauncher, недавно его обнаружил - вполне интересный, необычный

o4kareg
()

SPB Launcher. Есть варик поставить бесплатно. Хоть и памяти много хавает тормозов не замечал. Работает быстрее чем ADW и Zeam. Телефон ZTE Blade.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.