LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

[отговорите/посоветуйте]Samsung Galaxy R


0

1

Вот подумываю взять себе смартфон. До этого 5 лет проходил с Nokia 6233, до неё года 3-4 прожила Nokia 7200 (или типа того - уже не помню за давностью лет), ну а теперь хочется что-нибудь более умное, с удобным календарём, синхронизацией и прочими прелестями.

Посмотрел, что у нас в городе (Омск) можно взять приличное по дизайну и характеристикам и не слишком дорогое - нашёл вот вариант в виде Samsung Galaxy R. Вроде мощнее Galaxy S - памяти гиг, тегра 2 внутри, но стоит поменьше чем S2.

Что плохого про него скажите? Какие альтернативы?

Аппарат хорош. Однако лично мне не нравится отсутствие AMOLED дисплея. Альтернатив походу нет, потому что я так и не смог найти аппараты кроме самсунга, у которых большая внутренняя (ROM) флэшка. Это критично при установке хреновой тучи софта - перенос на SD спасает лишь отчасти, а придумывать app2SD - создавать лишние сложности и проблемы

MahMahoritos ★★★
()

Samsung Galaxy R

Вот подумываю взять себе смартфон.

/0

Смартфоны сейчас делает только нокия. И скоро их уже не будет вообще.

Quasar ★★★★★
()

Вообще посмотри в сторону SE Xperia Mini Pro, пока остатки есть. А то контора сдохла.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вообще, аппараты с тачскрином всегда называли коммуникаторами. Смартфонами называли кнопочные телефоны, которые могли включить более чем одно приложение одновременно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я думал, что смартфон - это умный телефон. А вот коммуникаторы делала нокия, своевременно на них забив.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А то контора сдохла.

ОМГ, Когда успела? Слышал, что она полностью к Sony перешла.

N1ghtmare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.