LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

HTC Desire несколько глюков.


0

2

Телефон был куплен зимой, работал нормально за исключением редких перезагрузок.

Пару недель назад одновременно, если я не ошибаюсь, проявились два глюка 1)при звонках автоматически включается грумкая связь, как это убрать я не нашёл. 2)При прослушивании музыки через наушники невозможно изменить громкость. Жму качельки громкости - ползунок бегает, но громкость не меняется. Через настройки тоже не меняется. Без наушников всё нормально.

Хард ресет делал, не помогло.

Может кто сталкивался с таким?

ну вспоминай, что ты делал с ним пару недель назад, что глюки появились. попробуй перепрошиться, кстати.

acidpink
()

прошивка стандарт? последняя версия?

tazhate ★★★★★
()

1)при звонках автоматически включается грумкая связь, как это убрать я не нашёл.

А это не ты сам ухом ее включаешь?) Тогда проблема в датчике приближения, который должен отключать экран - ищи софт для калибровки.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Попробовал я этот ваш любимый миуи недавно поставить на samsung i9000. Ромоделы этого вашего миуи - полные криворучко, обнуляют при прошивке /efs, и у меня пропал IMEI. Хорошо, что был бэкап.

Ну и пришитый толстыми белыми нитками айфон лайк интерфейс вызывает мягко говоря недоумение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Поставьте miui и забудьте про родную прошивку навсегда.

совершенно кошмарное поделие. даже сенс лучше.

ТС: иди обменяй трубку по гарантии

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

> >Поставьте miui и забудьте про родную прошивку навсегда.

совершенно кошмарное поделие. даже сенс лучше.


Я бы сказал иначе, хуже сенса найти что либо сложно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Попробовал я этот ваш любимый миуи недавно поставить на samsung i9000. Ромоделы этого вашего миуи - полные криворучко, обнуляют при прошивке /efs, и у меня пропал IMEI. Хорошо, что был бэкап.

Да, виноваты ромоделы, а не руки прошивальщика.

Ну и пришитый толстыми белыми нитками айфон лайк интерфейс вызывает мягко говоря недоумение.


Интерфейс miui вобрал в себя самое лучшее от iphone и android. Про какие нитки вы говорите, мне не понятно. Все, кто решился сбежать с sense на miui, обратно даже и не думали возвращаться.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

> ты сказал ровно то же, что и я :)

Вероятно, моя логика сильно пострадала, но фразы

совершенно кошмарное поделие. даже сенс лучше.


и

Я бы сказал иначе, хуже сенса найти что либо сложно.


противоположны друг другу.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

твоя логика и правда не очень. мою фразу «совершенно кошмарное поделие. даже сенс лучше.» следует понимать как «я перепробовал много прошивок и долгое время считал сенс худшей. пока не увидел miui». это отнюдь не противоположно твоей "...хуже сенса найти что либо сложно."

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

> Да, виноваты ромоделы, а не руки прошивальщика.

Разумеется. Я уже не один десяток телефонов прошил и вообще умею читать инструкции.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от registrant

> «совершенно кошмарное поделие. даже сенс лучше»

«я перепробовал много прошивок и долгое время считал сенс худшей. пока не увидел miui»

+миллион.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.