LINUX.ORG.RU

Аккум нормальный? С подключенным кабелем питания проблема остается? Загружаться зажав включение и громкость вниз/вверх пробовал, в recovery пускает?

Kolins ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rename13

тогда на 4pda, там подскажут что в recovery сделать или как перешить

Kolins ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.