LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Obtainium - обновления напрямую из любого источника.

 , ,


0

1

Obtainium (https://github.com/ImranR98/Obtainium) - открытое приложение на Android (GPL-3), отслеживает наличие обновлений из множества источников: GitHub, Gitlab, F-Droid вместе с разными репами, Codeberg и пр. Sourceforge; можно добавить проприетарщину с ApkMirror/APKPure. Некоторые программы получили поддержку своих сайтов (steam, telegramm). Есть возможность выбора любого сайта (режим HTML), если повезет - заработает. Пока в бете, работает коряво, даже некоторые программы даже с Github нормально не видит или не качает, но даже так лучше, чем все сайты постоянно перепроверять.



Последнее исправление: X-Quark (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Anoxemian

Просто много стоит приложений с разных источников. Что-то с Github, с F-Droid, некоторые вещи вообще есть либо из GP, либо со своих сайтов (например, DroidSound-E). Удобнее иметь одну программу на все, чем отдельная качалка для F-Droid, для APKPure и т.д. Параноидальности нету. Был бы весь мне нужный софт только на одном F-Droid, было бы удобнее.

X-Quark
() автор топика
Последнее исправление: X-Quark (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Сам также делаю. Просто гуглаг сильно стал ограничивать активность анонимных аккаунтов, и эта Aurora теперь не всегда хорошо работает. И некоторые приложения там качаться не хотят, какие-то глюки.

X-Quark
() автор топика